Залізний занавіс• 07 февраля 2024

Меньше тратье время на фигню

А вы не задумывались, что, возможно, вы зарабатываете мало, потому что тратите время на советницу, сериалы, сплетни и прочую ерунду? Ведь это время можно уделить более полезным вещам для саморазвития.
Дівка в намисті• 07 февраля 2024
Вы уже развились и прошли все пути интеллектуальной эволюции?

месяцкие• 07 февраля 2024
Зачем? Если для этого есть другие люди. А я лучше отдохну
энциклопУдия• 07 февраля 2024
Ну у вас то все добре...ви ділом зайняті,не на ’советніце’))
Ноу коммент• 07 февраля 2024
Проблема в том, что для обучения тоже надо деньги.
автор Залізний занавіс • 07 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
А вы?
Ответ длямесяцкие
Вы все свои дела,тоже делегируете?
Дівка в намисті• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А вы?
Причем здесь я? Ответ на вопрос будет?

Ответ дляДівка в намисті
Причем здесь я? Ответ на вопрос будет?
В процессе,не переживайте,мне всего 23 и времени хватит 😉
ТочноБудет• 07 февраля 2024
Працюю, як коняка.
Читаю Порадницю, щоб відпочити перед сном.
Розрядити мізки… ця Ваша фігня, так допомагає.
Дівка в намисті• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
На что, на ’советницу’?
С чего вы взяли вообще, что за вас кто-то переживает? Не переоценивайте себя.
Кашка-маняшка• 07 февраля 2024
бе бе бе...
Творог для розжига• 07 февраля 2024
Согласна с вами, но прокрастинация наше все
БершкомангоЗар• 07 февраля 2024
Ответ дляНоу коммент
Не всегда.
У меня лично было достаточно случаев, когда было огромное желание учиться. И обстоятельства сразу появлялись, и нужные люди, и возможности. Без денег.
Ответ дляДівка в намисті
На что, на ’советницу’?
Ну я в себе уверена,чего же,мне недооценивать себя чтоли ?😂
Дівка в намисті• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Развивайтесь)
Алесс• 07 февраля 2024
Поэтому я сюда начала заходить раз в неделю на 5мин
Залізна пані• 07 февраля 2024
А как саморазвитие связано с достатком ?
Одні думки• 07 февраля 2024
Как меня раздражают эти слова - саморазвитие, самосовершенствование
Ответ дляЗалізна пані
Вы серьезно сейчас?)
Ну как бы саморазвитие расширяет ваш кругозор и открывает новые возможности для карьерного роста или создания собственного бизнеса, что увеличивает ваш доход.

Мульйонерша• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Навіть не можу уявити собі, що могло би змусити мене у 23 роки сидіти на мамському форумі і повчати вдвічі старших тіток.
Ответ дляОдні думки
Заварите себе чай из пустырника
Сиреневая цапля• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы просто ещё не поняли жизнь. Саморазвивайтесь ещё.
Спокойной ночи)
Сиреневая цапля• 07 февраля 2024
Ответ дляМульйонерша
Мабуть саморазвітіє. Ось вона саморозвинулась і прийшла нас розвивать. Але не знала, що тут вже всі саморозвинулись без неї.
Весёлая морковка• 07 февраля 2024
встигаю і заробляти і тут іноді повтикати щоб розслабити мозок
Ленне-Рейма• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А мне 47 и у меня всё было. Теперь зарабатывает муж, а я зависаю на советчице и просмотрах сериалов.
MacOS-ница• 07 февраля 2024
Не хочу саморазвиваться. Работать тоже не хочу. Зарабатывать. Надоело. Имею на это право? Имею. Все. Точка, конец цитаты.
Ленне-Рейма• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы серьезно сейчас?)
А если бизнес давно налажен и нам нужно только прибыль получать, можно мы посидим на советчице, тёть?
Залізна пані• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы серьезно сейчас?)
Конкретные примеры?
Гарнюнька• 07 февраля 2024
Я не работаю