Залізний занавіс• 07 февраля 2024
Меньше тратье время на фигню
А вы не задумывались, что, возможно, вы зарабатываете мало, потому что тратите время на советницу, сериалы, сплетни и прочую ерунду? Ведь это время можно уделить более полезным вещам для саморазвития.
Залізний занавіс
• 07 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Вы уже развились и прошли все пути интеллектуальной эволюции?
А вы?
Залізний занавіс
• 07 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
Зачем? Если для этого есть другие люди. А я лучше отдохну
Вы все свои дела,тоже делегируете?
Дівка в намисті• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А вы?
Причем здесь я? Ответ на вопрос будет?
Залізний занавіс
• 07 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Причем здесь я? Ответ на вопрос будет?
В процессе,не переживайте,мне всего 23 и времени хватит 😉
ТочноБудет• 07 февраля 2024
Працюю, як коняка.
Читаю Порадницю, щоб відпочити перед сном.
Розрядити мізки… ця Ваша фігня, так допомагає.
Дівка в намисті• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
На что, на ’советницу’?
С чего вы взяли вообще, что за вас кто-то переживает? Не переоценивайте себя.
БершкомангоЗар• 07 февраля 2024
Ответ дляНоу коммент
Проблема в том, что для обучения тоже надо деньги.
Не всегда.
У меня лично было достаточно случаев, когда было огромное желание учиться. И обстоятельства сразу появлялись, и нужные люди, и возможности. Без денег.
Залізний занавіс
• 07 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
На что, на ’советницу’?
Ну я в себе уверена,чего же,мне недооценивать себя чтоли ?😂
Дівка в намисті• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Развивайтесь)
Одні думки• 07 февраля 2024
Как меня раздражают эти слова - саморазвитие, самосовершенствование
Залізний занавіс
• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
А как саморазвитие связано с достатком ?
Вы серьезно сейчас?)
Ну как бы саморазвитие расширяет ваш кругозор и открывает новые возможности для карьерного роста или создания собственного бизнеса, что увеличивает ваш доход.
Мульйонерша• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Навіть не можу уявити собі, що могло би змусити мене у 23 роки сидіти на мамському форумі і повчати вдвічі старших тіток.
Залізний занавіс
• 07 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Заварите себе чай из пустырника
Сиреневая цапля• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы просто ещё не поняли жизнь. Саморазвивайтесь ещё.
Сиреневая цапля• 07 февраля 2024
Ответ дляМульйонерша
Мабуть саморазвітіє. Ось вона саморозвинулась і прийшла нас розвивать. Але не знала, що тут вже всі саморозвинулись без неї.
Весёлая морковка• 07 февраля 2024
встигаю і заробляти і тут іноді повтикати щоб розслабити мозок
Ленне-Рейма• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А мне 47 и у меня всё было. Теперь зарабатывает муж, а я зависаю на советчице и просмотрах сериалов.
MacOS-ница• 07 февраля 2024
Не хочу саморазвиваться. Работать тоже не хочу. Зарабатывать. Надоело. Имею на это право? Имею. Все. Точка, конец цитаты.
Ленне-Рейма• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы серьезно сейчас?)
А если бизнес давно налажен и нам нужно только прибыль получать, можно мы посидим на советчице, тёть?
Залізна пані• 07 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы серьезно сейчас?)
Конкретные примеры?