07 февраля в 05:37

Опять летят ракеты

пуски ракет подтвердились, ракеты вероятно будут залетать через Купянский район Харьковской области

пока ракеты не в нашем воздушном пространстве, но очень скоро будут

пожалуйста, НАПОМИНАЮ об укрытиях и безопасных местах на следующие полтора/два часа

по предварительной информации все борты ТУ-95мс отстрелялись

3 борта ТУ-22М3 с Моздока летят северозападным курсом

2 борта ТУ-22М3 с Оленьи летели юговосточным курсом

то есть высокая вероятность, что эти борты также будут задействованы в обстреле

в воздухе также петухи (СУ-34/35) с Воронежа, также высокая вероятность, что будут работать по Харьковской области ракетами X-31П/Х-59

сколько всего ракет запущено - неизвестно

известно, шо всё будут сбивать

берегите себя и реагируйте на предупреждения пожалуйста

Телеграм-канал Николаевского Ванька
показать весь текст
Чашечка кофе 07 февраля в 06:20

Настрій
ЛЮБА 07 февраля в 06:21
Ответ дляBelosnezka1980
З Днем народження! Так люблю такі свята, ще б знати адресу куди їхати Всім доброго ранку! Путін @уйло ла ла ла ла.
Хуйло можно без собачки !
1 3
Раната 07 февраля в 06:21
Ответ дляРойЛеля
Да, дуже весело почався мій День Народження. Запланувала собі хоч виспатись....сподіваюсь моє бажання здійсниться!
Вітаю Вас! І дуже розумію, ранок мого ДН був почався з підриву Каховської ГЕС-(
1 1 16
Tatka Kiev 07 февраля в 06:21
Ответ дляЛЮБА
Николаев жилой дом… да что бы эти твари …
Боже
oksanav 07 февраля в 06:22
Всім привіт. Рашка лайно, путя хуйло.
1 5 19
Belosnezka1980 07 февраля в 06:23
Блін, ну і куди ж без мусоровоза.
ЛЮБА 07 февраля в 06:23
Ответ дляTatka Kiev
Боже
Вот что эти твари скажут ? Что там база нато ?
5 2
РойЛеля 07 февраля в 06:23
Ответ дляBelosnezka1980
З Днем народження! Так люблю такі свята, ще б знати адресу куди їхати Всім доброго ранку! Путін @уйло ла ла ла ла.
Я б всіх прийняла. Дуже люблю готувати, накривати столи. Сьогодні свекри прийдуть на вечерю, батьків чеккла, але захворіли. Так мені хочеться, щоб і вони зі мною побули в цей день. Всі рідненькі разом. Мої дітки. Я так ціную тепер ці моменти.
Бажання в нас одне на всіх вже 2 роки!!!
4 27
Tatka Kiev 07 февраля в 06:25
Ответ дляЛЮБА
Вот что эти твари скажут ? Что там база нато ?
Їм похер
Ось дивлюсь новини
Белгород то, Белгород се
Вікна вибиті максимум
Херня не цікава, а в нас люди гинуть (
1 2 15
Шеллар 07 февраля в 06:26
Ответ дляРойЛеля
Я б всіх прийняла. Дуже люблю готувати, накривати столи. Сьогодні свекри прийдуть на вечерю, батьків чеккла, але захворіли. Так мені хочеться, щоб і вони зі мною побули в цей день. Всі рідненькі разом. Мої дітки. Я так ціную тепер ці моменти.
Бажання в нас одне на всіх вже 2 роки!!!
Вітаю! Бажаю Вам наступного року зібратися всією родиною і святкувати ДР в мирній Україні!
РойЛеля 07 февраля в 06:26
Ответ дляРаната
Вітаю Вас! І дуже розумію, ранок мого ДН був почався з підриву Каховської ГЕС-(
У сина влітку був ДН, якраз гості в двір і в небі салюти ппо. І, знаєте, якось ніхто не боїться. Спокійно дарують подарунки, одним оком дивлячись в небо. Люди прийшли налаштовані відпочить. Цей момент мені назавжди закарбувався в пам´яті. Таке життя...
3 7
alyona_niki 07 февраля в 06:26
Ответ дляMarinkaRam
Сейчас С300 были?
Мне показалось , что нет .
ЛЮБА 07 февраля в 06:27
Ответ дляTatka Kiev
Їм похер
Ось дивлюсь новини
Белгород то, Белгород се
Вікна вибиті максимум
Херня не цікава, а в нас люди гинуть (
Надо что бы в мацкву … и не окна! Может тогда дойдет …
1 12
mymoly 07 февраля в 06:27
Ответ дляalla1985m
Кто в курсе проезжают ли маршрутки через мост во время тревоги, надо с правого на левый перебраться.
Нет
Шеллар 07 февраля в 06:28
Панянки, може котиків подвійну дозу? Мені точно потрібно
9 4 4
il-mari 07 февраля в 06:29
Ответ дляNataliaero
Удалено администрацией...
не все, вам не надо , проходите..
alla1985m 07 февраля в 06:30
Ответ дляmymoly
Нет
Перебежать мост смогу или такси?
Belosnezka1980 07 февраля в 06:30
Ответ дляРойЛеля
У сина влітку був ДН, якраз гості в двір і в небі салюти ппо. І, знаєте, якось ніхто не боїться. Спокійно дарують подарунки, одним оком дивлячись в небо. Люди прийшли налаштовані відпочить. Цей момент мені назавжди закарбувався в пам´яті. Таке життя...
Ми вже звикли, хоч це і погано( Я в перший рік війни, коли летіли ракети, бігла одягати бюстгалтер і нові труси) А ще боялась йти в туалет, ну ви зрозуміли...) Зараз цього не роблю, єдина звичка, яка не проходить, це щоразу бажати здохнути кацапні.
mymoly 07 февраля в 06:32
Ответ дляalla1985m
Перебежать мост смогу или такси?
Такси через Южный не едет. Через другие
Tatka Kiev 07 февраля в 06:34
Я спати, не можу втриматись
Очі закриваються
2 29 2
nadia-74 07 февраля в 06:34
Ответ дляUkraineMari
А я не сплю з 4-х ранку. Мама вирішила лайкати фотки в вайбері в 4 ранку, які я їй ще вчора ввечері переслала. 🤬🤬🤬🤬🤬
А чего на беззвучный режим не поставите ?
Мама знала что надо разбудить заранее.
il-mari 07 февраля в 06:35
Ответ дляКузякин
Харьков как обычно. Куча взрывов
ви колись писали, що хотіли виїхати десь, відпочити трохи від взривв, чи вдалося вам хоч трохи відволіктися?
Teonaa 07 февраля в 06:36
Ответ дляNataliaero
Удалено администрацией...
А я згодна з автором. Багатьом хочеться посидіть тут і почекати разом. Автор могла написати «хвилювалкає. Но вирішила написати так як написала. Що теж ок. А Вас дратує. То що ви, нн нудна і не тошнотна?
9 3 3
alla1985m 07 февраля в 06:37
Ответ дляmymoly
Такси через Южный не едет. Через другие
Спасибо Очень надеюсь тревога на на долго.
kuskus 07 февраля в 06:38
Ответ дляTatka Kiev
Я спати, не можу втриматись
Очі закриваються
Мабуть ковбаска сниться)….
2 9 2
nadia-74 07 февраля в 06:39
Ответ дляSunny Hanny
Краще б палали поки через сросію летіли. 4 години, стільки гарних місць для падіння тих літаків
4 !!! години летіти і знати що ти будеш скидувати бомби .От що в сук тих в голові ???невже вони не розуміють ?
4 2 1 9
mymoly 07 февраля в 06:39
Ответ дляalla1985m
Спасибо Очень надеюсь тревога на на долго.
Так ще годину будуть літати. А так то можете викликати таксі, але чи бистро ви зможете доїхати. Можно якось в обхід, люди їдуть маршрутами з 3ма пересадками
ЛЮБА 07 февраля в 06:40
Ответ дляШеллар
Панянки, може котиків подвійну дозу? Мені точно потрібно
Бася спит у сына , а вот вредная жопа Хардик … сходил в туалет , пол часа требовал открыть летний балкон ( зимний ему не подходит ), затем попытался оторвать занавески , перевернул плошки с кормом … короче отвлекал как мог
3 19
MarinkaRam 07 февраля в 06:41
Ответ дляКузякин
Да. Я и охренела от такой череды
А где написано, что С300? В тг нашем Ха? Там др. информация.
А сейчас летят тоже С300?
Х22 вроде пишут. ..
Belosnezka1980 07 февраля в 06:41
Ответ дляalla1985m
Перебежать мост смогу или такси?
На скільки я знаю, електричка ходить. Ну або 11 з кавою в руках)