07 февраля в 05:37

Опять летят ракеты

пуски ракет подтвердились, ракеты вероятно будут залетать через Купянский район Харьковской области

пока ракеты не в нашем воздушном пространстве, но очень скоро будут

пожалуйста, НАПОМИНАЮ об укрытиях и безопасных местах на следующие полтора/два часа

по предварительной информации все борты ТУ-95мс отстрелялись

3 борта ТУ-22М3 с Моздока летят северозападным курсом

2 борта ТУ-22М3 с Оленьи летели юговосточным курсом

то есть высокая вероятность, что эти борты также будут задействованы в обстреле

в воздухе также петухи (СУ-34/35) с Воронежа, также высокая вероятность, что будут работать по Харьковской области ракетами X-31П/Х-59

сколько всего ракет запущено - неизвестно

известно, шо всё будут сбивать

берегите себя и реагируйте на предупреждения пожалуйста

Телеграм-канал Николаевского Ванька
показать весь текст
Кузякин 07 февраля в 06:42
Ответ дляMarinkaRam
А где написано, что С300? В тг нашем Ха? Там др. информация.
А сейчас летят тоже С300?
Х22 вроде пишут. ..
Да, в Тг читала
Sunny Hanny 07 февраля в 06:42
Ответ дляnadia-74
4 !!! години летіти і знати що ти будеш скидувати бомби .От що в сук тих в голові ???невже вони не розуміють ?
Розуміють. І отримують задоволення від цього. А потім ввечері буде цілувати своїх дітей
1 3
Николь1986 07 февраля в 06:43
Вот читаю ракеты полетели туда, развернулись сюда, облетели то, но нигде не сбивается. Это что, как обычно, знаем, куда в итоге полетит???
1 3 7
Yegonyashka 07 февраля в 06:43
Ответ дляНиколь1986
Вот читаю ракеты полетели туда, развернулись сюда, облетели то, но нигде не сбивается. Это что, как обычно, знаем, куда в итоге полетит???
они знают как облететь пво, твари
2 3
df364tye3 07 февраля в 06:43
харьков прилетело очень громко много сильно полчаса назад
1 26
So_so 07 февраля в 06:44
Ответ дляНиколь1986
Вот читаю ракеты полетели туда, развернулись сюда, облетели то, но нигде не сбивается. Это что, как обычно, знаем, куда в итоге полетит???
Наверное, опять в Старкон. Игнат ляпает бесконечно про ф16(
1 3 3 2
Очень рада 07 февраля в 06:44
Ответ дляНиколь1986
Вот читаю ракеты полетели туда, развернулись сюда, облетели то, но нигде не сбивается. Это что, как обычно, знаем, куда в итоге полетит???
Пожалуйста, дайте информацию где они? Переживаю.
Марися_ 07 февраля в 06:44
Ответ дляОчень рада
Пожалуйста, дайте информацию где они? Переживаю.
Кто они? Их много и везде, меняют курс
So_so 07 февраля в 06:44
Ответ дляОчень рада
Пожалуйста, дайте информацию где они? Переживаю.
Elenka0515 07 февраля в 06:44
Харьков. Дом и окна ходуном. Да простят меня админы, но нехай вся русня сдохнет!
Кузякин 07 февраля в 06:44
Ответ дляdf364tye3
харьков прилетело очень громко много сильно полчаса назад
Да. Нам больше всех ’везёт’
1 1 15
mamaМия 07 февраля в 06:44
Київ, бачила і чула ппо, але ми біля області живемо.
2 5 2
Очень рада 07 февраля в 06:45
Ответ дляSo_so
Спасибо. Телефон старый. Я практически без приложений.
Сижу в укрытии с ребенком. Страх берет.
2 4
kuskus 07 февраля в 06:45
Ответ дляmamaМия
Київ, бачила і чула ппо, але ми біля області живемо.
Оце зараз? Працювало?
So_so 07 февраля в 06:45
Ответ дляОчень рада
Спасибо. Телефон старый. Я практически без приложений.
Сижу в укрытии с ребенком. Страх берет.
крылатая ракета в Харьковской области курсом южным

ракеты потихоньку переместились в Хмельницкую область, летят в районе Хмельницкого - может быть громковато

по мопедам в Николаеве отбой. есть пожар, службы работают
mamaМия 07 февраля в 06:45
Ответ дляkuskus
Оце зараз? Працювало?
Хв 5-7 назад
Ren2 07 февраля в 06:46
Ответ дляМарися_
Кто они? Их много и везде, меняют курс
я хочу чтоб им 5 -7 ракет упали на них, где пускают, чтоб их руки потом дрожали от пусков. как же єто больно и страшно
So_so 07 февраля в 06:46
Ответ дляОчень рада
Спасибо. Телефон старый. Я практически без приложений.
Сижу в укрытии с ребенком. Страх берет.
крылатая ракета долетает в районе Павлограда - может быть громковато в Павлограде/Днепре
Очень рада 07 февраля в 06:46
Ответ дляSo_so
крылатая ракета в Харьковской области курсом южным

ракеты потихоньку переместились в Хмельницкую область, летят в районе Хмельницкого - может быть громковато

по мопедам в Николаеве отбой. есть пожар, службы работают
Спасибо, очень нужна информация.
Николь1986 07 февраля в 06:47
Ответ дляSo_so
Наверное, опять в Старкон. Игнат ляпает бесконечно про ф16(
Ф 16
1 2 5
So_so 07 февраля в 06:47
Ответ дляОчень рада
Спасибо, очень нужна информация.
Харьков в укрытия 😭
alla1985m 07 февраля в 06:47
Ответ дляBelosnezka1980
На скільки я знаю, електричка ходить. Ну або 11 з кавою в руках)
С Оболони на Троещину во время тревоги реально перебраться? Очень надо до 9 утра там быть..
Очень рада 07 февраля в 06:47
Ответ дляSo_so
крылатая ракета долетает в районе Павлограда - может быть громковато в Павлограде/Днепре
Боже.
kuskus 07 февраля в 06:47
Ответ дляmamaМия
Хв 5-7 назад
Ну і добре, бо я навіть з ліжка не встаю у калідор, вірю в наше ППО
3 2
Ollka 07 февраля в 06:47
Ответ дляkuskus
Оце зараз? Працювало?
Я думала у меня глюки
mamaМия 07 февраля в 06:48
Ответ дляalla1985m
С Оболони на Троещину во время тревоги реально перебраться? Очень надо до 9 утра там быть..
Під час тривоги можна, а от під час ракетної атаки-хтозна
So_so 07 февраля в 06:48
Ответ дляОчень рада
Боже.
Вы где находитесь?
автор Peres Lal 07 февраля в 06:48
Опять пуски Х-22 по Харькову. Достанется Харькову сегодня ((((
1 14
Очень рада 07 февраля в 06:49
Ответ дляSo_so
Вы где находитесь?
Киевская больница. Но в Днепре есть друзья. Все спят, не отвечают...
Прикрепляю фото что в укрытии.
1 1
Belosnezka1980 07 февраля в 06:50
Ответ дляalla1985m
С Оболони на Троещину во время тревоги реально перебраться? Очень надо до 9 утра там быть..
Викликаєте таксі, чи що там, їдете до найближчої станції електрички і на лівий беріг, далі знову маршрутка або таксі.