07 февраля в 05:37

Опять летят ракеты

пуски ракет подтвердились, ракеты вероятно будут залетать через Купянский район Харьковской области

пока ракеты не в нашем воздушном пространстве, но очень скоро будут

пожалуйста, НАПОМИНАЮ об укрытиях и безопасных местах на следующие полтора/два часа

по предварительной информации все борты ТУ-95мс отстрелялись

3 борта ТУ-22М3 с Моздока летят северозападным курсом

2 борта ТУ-22М3 с Оленьи летели юговосточным курсом

то есть высокая вероятность, что эти борты также будут задействованы в обстреле

в воздухе также петухи (СУ-34/35) с Воронежа, также высокая вероятность, что будут работать по Харьковской области ракетами X-31П/Х-59

сколько всего ракет запущено - неизвестно

известно, шо всё будут сбивать

берегите себя и реагируйте на предупреждения пожалуйста

Телеграм-канал Николаевского Ванька
показать весь текст
kuskus 07 февраля в 06:50
Ответ дляalla1985m
С Оболони на Троещину во время тревоги реально перебраться? Очень надо до 9 утра там быть..
Зараз обнадію вас

Це не жарт від Кличка. Столична влада дійсно побудує тунель з Оболоні на Троєщину, — Департамент транспортної інфраструктури.

Вже проєктують маршрут, який повинен починатися з Великої Кільцевої на Оболоні через Дніпро і винирне на житловому масиві Троєщина (всього 6,36 км). Сам мер Віталій Кличко впевнений, що завдяки шляхопроводу зменшаться: транспортне навантаження і загазованість повітря в місті. Проте його вартість потягне від $100+ млн до $1+ млрд.

Times of Ukraine
14 7
So_so 07 февраля в 06:50
Ответ дляОчень рада
Киевская больница. Но в Днепре есть друзья. Все спят, не отвечают...
Прикрепляю фото что в укрытии.
Ой, да я это к тому какие новости Вам передавать, не для доказательств!
Киев пока спокойно!
Очень рада 07 февраля в 06:51
Ответ дляSo_so
Ой, да я это к тому какие новости Вам передавать, не для доказательств!
Киев пока спокойно!
Пишут область уже слышно.
В Одессе тоже хорошая знакомая с мамой, не отзывается...
Belosnezka1980 07 февраля в 06:52
Ответ дляalla1985m
С Оболони на Троещину во время тревоги реально перебраться? Очень надо до 9 утра там быть..
І ще, з правого на лівий можна проїхати Дарницьким мостом, він не працює зі сторони з лівого на правий.
So_so 07 февраля в 06:52
Ответ дляОчень рада
Пишут область уже слышно.
В Одессе тоже хорошая знакомая с мамой, не отзывается...
Уже летит на Киев(
2 5
emerald_88 07 февраля в 06:53
Ответ дляalla1985m
С Оболони на Троещину во время тревоги реально перебраться? Очень надо до 9 утра там быть..
Мост открыт. Если не остановят маршрутки именно сегодня, то тоже ездят.
Ren2 07 февраля в 06:53
Ответ дляSo_so
Уже летит на Киев(
;(((( дерьмо это все таки к нам
ОленаЯ 07 февраля в 06:53
Над нами щось пролетіло область, дуже гучно, ракета
Dasik_ 07 февраля в 06:54
Ответ дляSo_so
Уже летит на Киев(
Це вони покружляли, розвернулися, і назад летять?
1 1
So_so 07 февраля в 06:54
Ответ дляDasik_
Це вони покружляли, розвернулися, і назад летять?
Да
Ren2 07 февраля в 06:54
Ответ дляDasik_
Це вони покружляли, розвернулися, і назад летять?
да;(((
чир 07 февраля в 06:54
5 шт. минус.
Кузякин 07 февраля в 06:54
Заебали кацапы. От одного взрыва чуть сердце не вылетело
UkraineMari 07 февраля в 06:54
Київ, тримаймося😢
So_so 07 февраля в 06:55
Ещё и калибр в Николаев, ужас(
Очень рада 07 февраля в 06:55
Ответ дляSo_so
Уже летит на Киев(
Господи.
Не для паники, но нас всех подняли сразу. С детками не так просто собраться (доки, телефон)... Пока нашли куда идти, устроились и уже в жилой дом Николаев(((. Господи.
Belosnezka1980 07 февраля в 06:55
Ответ дляkuskus
Зараз обнадію вас

Це не жарт від Кличка. Столична влада дійсно побудує тунель з Оболоні на Троєщину, — Департамент транспортної інфраструктури.

Вже проєктують маршрут, який повинен починатися з Великої Кільцевої на Оболоні через Дніпро і винирне на житловому масиві Троєщина (всього 6,36 км). Сам мер Віталій Кличко впевнений, що завдяки шляхопроводу зменшаться: транспортне навантаження і загазованість повітря в місті. Проте його вартість потягне від $100+ млн до $1+ млрд.

Times of Ukraine
Алла, Ви чуєте, зачекайте трішки, і буде Вам тунель, може на 9 і встигнете
Dasik_ 07 февраля в 06:55
Гупає вже
kuskus 07 февраля в 06:56
Ответ дляDasik_
Гупає вже
Який берег? Я на лівому
karinaanik 07 февраля в 06:56
Уже пишут, что в Киеве слышно взрывы
Ren2 07 февраля в 06:56
Ответ дляkuskus
Який берег? Я на лівому
прпвий кажуть
kuskus 07 февраля в 06:56
Ответ дляkarinaanik
Уже пишут, что в Киеве слышно взрывы
Писали, правому приготуватись
Dasik_ 07 февраля в 06:56
Ответ дляkuskus
Який берег? Я на лівому
Десь далеко, мабуть область.
Tatka Kiev 07 февраля в 06:57
Лівий не чути
Тварюки
В жопу їм ці ракети
1 1 15
mymoly 07 февраля в 06:59
Ответ дляTatka Kiev
Лівий не чути
Тварюки
В жопу їм ці ракети
Та чути вже
Шеллар 07 февраля в 06:59
С.у....и....
UkraineMari 07 февраля в 06:59
Ответ дляTatka Kiev
Лівий не чути
Тварюки
В жопу їм ці ракети
Вже чути, добряче. Йду в ванну 😢😢😢
8 1
yulli-1 07 февраля в 06:59
Ответ дляDasik_
Десь далеко, мабуть область.
Та тут вже((((
Очень рада 07 февраля в 06:59
Девочки!!! Кошмар!
10 1
Tatka Kiev 07 февраля в 06:59
Ответ дляUkraineMari
Вже чути, добряче. Йду в ванну 😢😢😢
Ого
глуха чи що(
Я на трої