пуски ракет подтвердились, ракеты вероятно будут залетать через Купянский район Харьковской области
пока ракеты не в нашем воздушном пространстве, но очень скоро будут
пожалуйста, НАПОМИНАЮ об укрытиях и безопасных местах на следующие полтора/два часа
по предварительной информации все борты ТУ-95мс отстрелялись
3 борта ТУ-22М3 с Моздока летят северозападным курсом
2 борта ТУ-22М3 с Оленьи летели юговосточным курсом
то есть высокая вероятность, что эти борты также будут задействованы в обстреле
в воздухе также петухи (СУ-34/35) с Воронежа, также высокая вероятность, что будут работать по Харьковской области ракетами X-31П/Х-59
сколько всего ракет запущено - неизвестно
известно, шо всё будут сбивать
берегите себя и реагируйте на предупреждения пожалуйста
Телеграм-канал Николаевского Ванька
известно, шо всё будут сбивать
Телеграм-канал Николаевского Ванька
Очень рада• 07 февраля 2024
Ответ дляАня_я
Думаєте сидіти в укритті погана ідея? Краще з балкона видивлятися?
Єпічне селфі поряд
.
Очень рада• 07 февраля 2024
Ответ дляUkraineMari
О, в нас безсмертні вже пішли з собаками гуляти
Ну что ж им какать дома? Подышат свежим воздухом, подумают.
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Кажуть там в сторону Польщі летить.
Режим ’ сильна стурбованість’?
Tatka Kiev• 07 февраля 2024
Ответ дляUkraineMari
Краще гуляти, чим купа на килимі)
karinaanik• 07 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
Вектор руху ракети місто Przemysl (Польща).
Непогане місто, була там неодноразово. Нехай країни Європи прокидаються і активніше допомагають нам.
Sunny Hanny• 07 февраля 2024
Ответ дляnenatasha
Спочатку режим ❄️, а потім стурбованості
Сильної ☝️ стурбованості
karinaanik• 07 февраля 2024
А Ванек писал, что, возможно, были повторные пуски. В 7:30-7:40 будет понятно точно. Надеюсь не подтвердится.