Лень гуглить• 22 февраля 2014
Україна встала з колін
Я не была ни за Майдан, ни против. Но сейчас горжусь своим народом. Много достойных людей сейчас видно по их поступкам.
Девочки, Вы видите то что и я? В моем сердце лучик надежды. Все наладиться. Бог Украине помогает.Может постепенно. Но мы будем жить достойно в демократическом государстве!
Результат:
вже голосів:
255 (49.32%)
1. Я верю в позитывные изменения.
202 (39.07%)
2. Я не верю.
60 (11.61%)
3. Воздержусь.
Слоник-тоник• 22 февраля 2014
ага,будем
только КОГДА??????
то что счас пришла к власти Батькивщина- уже проходили
ПР-отметаются само собой
дальше КТО??
только КОГДА??????
ПР-отметаются само собой
дальше КТО??
Чебурастик• 22 февраля 2014
Жаль что такой ценой, но против банды иначе не получилось. Главное что украинский народ победил.
Засомневаю• 22 февраля 2014
я изначально была ни за ни против. Я и не равнодушная, просто считала, что всё на совести тех, кто продал голоса за Яныка на выборах.
Теперь я поддерживаю майдан, стараюсь помогать.
Слава Героям, Слава Небесной Сотне!
Чебурастик• 22 февраля 2014
Ответ дляLiza_lil
Встала с колен, чтобы маршем идти под фашистские речи!
Ну и идите под фашистские. А я пойду под истинно правильные. Слава героям Украины. И вечная память погибшим.
Дайте подуться• 22 февраля 2014
Очень простой пример. Рядом с человеком который ведет себя культурнно - и матом не заругаешся, и семочки не поплюхаешь.
Вот и ’майдановцы’ заразили всех патриотизмом.
Я тоже два месяца в нейтрале была.
Я никогда не верила что наше ’буржуйское’ поколение - полезет под пули.
Глядя на них - очень хочется самой стать лучше.
И таких как я думаю достаточно. А если так мы сами сделаем мир лучше - начав с себя
Я тоже два месяца в нейтрале была.
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2014
Я проголосовала за позитивные изменения. Я оптимист.
Но... Турчинов спикер, Аваков в.о.министра МВД - на манеже все те же - дежавю.
Женщинас• 22 февраля 2014
Я просто плАчу,что наконец-то ситуация сдвинулась с мертвой точки,и грядут перемены!!!
Ответ дляДайте подуться
Я тоже два месяца в нейтрале была.
Удалено администрацией...
Море Счастья• 22 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
А что уже светлое будущее настало? Пока что делят власть, а о улучшении жизни народа пока разговор не ведеться, или я ошибаюсь?
Ответ дляokabel
Зачем так высказываться? Я спрашиваю мнение, а не прошу нецензурно выражаться.
где в моих словах нецензурщина? Людей использовали как пешек в своих интересах,а мы по прежнему будем улыбаться и махать флажками? Лично мне не хочется! У них там в Верховной Раде ничего и никого святого,вы посмотрите на эти радостные самодовольные рожи! Мне не смешно мне горько и обидно за мою страну и улыбаться совершенно не хочется! И веры в лучшее просто нет!
Анти-аноним• 22 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
А дальше что?Тот кто рвался к этой власти своего добился.Встанут у руля и подумают про народ?....Было хоть как то спокойно и стабильно.А теперь вообще не известно что будет.А я ещё помню как распадался СССР.Помню что очереди за хлебом были как в мавзолей.Помню что денег не было вообше.И когда повзрослев думала,слава богу что это мы пережили.А мы опять к этому идем.Мы уже были под руководством батькивщина-и ничего хорошего не было.Видимо забыли кризис 2008г.
Море Счастья• 22 февраля 2014
Ответ дляokabel
Удалено администрацией...
А зачем обобщать? Это подчеркивает Вашу культуру?
ЛисАпедная• 22 февраля 2014
Даже если все сложиться, так чего мы все добивались, Украина еще долго будет в руинах. И ни один , даже самый идеальный политик не поставит страну на ноги, нас разворовали и очень сильно за этот период. Все, кто прийдут к власти, будут пожимать плечами и ссылаться на власть Януковича, которая разворовала нас. Не ждите повышения зарплат, понижения цен, все будет очень мрачно. И самое главное очень обидно за тех, кто потерял родных, стал инвалидом, они вернуться домой в свое бедное жилье ...
Я не противник МАЙДАНА, просто так вижу будущее, ксожалению
Простоваля• 22 февраля 2014
Автор, поделитесь лучиком! Какое явление его высветило?
Я вижу только, что каждый день всё хуже положение, и страна заходит всё дальше в дебри.
Дайте подуться• 22 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
А вас что с работы кто то увольняет? Или садики с больницами закрывают?
Женщинас• 22 февраля 2014
Девочки,милые с Востока и Запада,я вас всех ооочень люблю,давайте жить мирно и не делиться на тех и других,спорить на каком языке нам говорить,кто на каокм может,на том и говорит,мы все из одной нашей любимой Украины
Мира вам и добра всем вашим семьям

Аноним_652• 22 февраля 2014
Да вы что, Тимошенко выпускают, у людей сейчас оружие на руках, беркут разгоняют. Сейчас начнет процветать грабеж, убийства.... А за помощью к кому обращаться?
Где там достойно жить!!! Выживать теперь будем!!!
Аноним_619• 22 февраля 2014
Скажу так - я никогда не коленях и не стояла. Если у кого-то есть такие ощущения, это его личные проблемы.