66сезон666серия• 07 февраля 2024
Юбилей у 4-х подружек. Где и как?
Девочки, через две недели у нас с подружками юбилей. Дни рождения, буквально, через день. Понятно, что никаких ресторанов, дискотек и шумных празднований быть не может. Хотим куда-то поехать, недалеко от Киева, на один день. Что-то интересное посмотреть. И, может, кафе какое-то необычное? Но машины может не быть…. Посоветуйте, девочки
МЧСница• 07 февраля 2024
Пойдите в баню или в спа все вместе. Поищите загородные комплексы. Какого плана недалеко от Киева посмотреть? Экскурсия, вроде того?
66сезон666серия
• 07 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
Да, лучше экскурсия. Баня и сауна отпадают, девочкам по состоянию здоровья нельзя
66сезон666серия
• 07 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Водолей и не знает где и как отметить)), да вы ж Ас в этом деле!
Вы знаете, всегда так и было…. Много всего объездили….А сейчас какой-то ступор… ничего придумать не можем… да и средства ограничены
66сезон666серия
• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я бы поехала бы в спа типа Эмили резорт
Это далеко…. Но на СПА посмотрим, спасибо
Голодаю• 07 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
100%. Те же мысли возникли))) еще и 4 Водолея)))
Наездница• 07 февраля 2024
Ответ дляГолодаю
Класс, вот это компания!
У меня с подружкой со школы разница 5 дней, но уже разные знаки.
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Я написала по типу, необязательно туда
Вообще если бы это я была то я бы просто пошла в веранду на ужин
66сезон666серия
• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Я написала по типу, необязательно туда
Т мне там нравится