Мне без сахара• 07 февраля 2024
Хожу по учреждениям,уже хочется убивать
В ЗАГС не успела, пять минут до обеда. Теперь ждать 45 мин,чтоб распечатали и выдали бумажку.
До этого была в БТИ,тоже всех прокляла. До этого у нотариуса, вообще в тупик поставил.
Ласую колобками• 07 февраля 2024
Сходите ещё в цнап, мрео и поликлинику, чтоб картина была полная.
Потужна махіна• 07 февраля 2024
Обожнюю це!
Щоб вирішити якесь питання, потрібно відпустку брати.
Мудробаба• 07 февраля 2024
Согласна. Не люблю я все эти инстанции и злобных тёток что там сидят
Пасти Ла• 07 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я можу доповнити, зараз в поліклініці, вже півтори години, чекаю..
Тётя Хрюша• 07 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это вы еще в Испании по инстанциям не ходили))
Только хотела написать о Швейцарии
Мне без сахара
• 07 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
В цнап записывалась,спасибо они позвонили, сказали вам это не надо))
Мудробаба• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
++ Я тоже
Мне без сахара
• 07 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
А вы хотели, чтоб они вместо своего обеда вам бумажки печатали?
Я месяц назад отдала всё,можно было за месяц распечатать,оплачено же.
Пупуговка• 07 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
Так может у них все готово. Но разложено по папкам. И чтоб выслушать вас, найти документ, записать, выдать вам под подпись занимает больше 5 минут. Вы же там не одна у них
Мне без сахара
• 07 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Мне ещё надо в госреестр, кадастр и хренастр
Яйцеголовая• 07 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И в Англии
Пасти Ла• 07 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
++ Я тоже
Привіт Вам! Бажаю, щоб швидше зараз все пішло!
Мудробаба• 07 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Ой спасибочки, и вам того же
Мне без сахара
• 07 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
Конечно, спрашиваю очередь занимать, она такая да, занимайте, распечатаю. Или придите завтра ,зайдёте без очереди.
Нашла меня за пару секунд
Пасти Ла• 07 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Ой спасибочки, и вам того же
Дякую, наче ще одна людина і я, відкрию лікарняний, не у свого лікаря, бо мій у відпустці..
Просто звязда• 07 февраля 2024
Ес. График работы до 15-16. Часто с полуторачасовыми перерывами.
Распечатать бумажку? Серьезно? Что такое распечатать?
Зачем, когда есть письма. И я не про e-mail.
Открыть карту в банке? Ок. Заполняйте доки. Долго и нудно. И идите домой. Без карты, разумеется. Потому что яесть почта. Мы Вам ее пришлем. Прислали через 6 дней. Вместе с картой письма, не e-mail, размуеется. В письмах код. И чтобы установить код, нужен код. Он в письмах.
Ах Вам нужен банкинг на Лаптоп? Пожалуйста, идите в банк и подтверждайте свою личность. Заполните доки. и Еще получите 4 (!!!) письма. С кодами. Не e-mail.
Если вы думаете, что установив App Вы решили все вопросы - вы ошибаетесь. Там просто много любой инфы, кроме самой нужной для Вас. Нет отображения Ваших транзакций. А если есть , т.к. не раньше 5 рабочих дней. Купил в магазине хлеб, а сумма на карте такая же как и неделю назад была.
Я могу продолжать бесконечно. У меня чемодан с письмами, и телефон с ненужными приложениями.
Автор, Вам легче?
Зачем, когда есть письма. И я не про e-mail. Открыть карту в банке? Ок. Заполняйте доки. Долго и нудно. И идите домой. Без карты, разумеется. Потому что яесть почта. Мы Вам ее пришлем. Прислали через 6 дней. Вместе с картой письма, не e-mail, размуеется. В письмах код. И чтобы установить код, нужен код. Он в письмах.
Автор, Вам легче?
Мне без сахара
• 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Обіймаю ♥️. Я учора теж бігала, правда у Берліні. Все приблизно те саме як і у нас але дуже-дуже ввічливо)))
Та у нас БТИ так и осталось старым ,добрым советским БТИ. Одеты мне кажется так же и очки в роговой оправе.
Просто звязда• 07 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне без сахара
• 07 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Автор, Вам легче?
Ага)), теперь главное,чтоб после обеда тревога не началась
Ответ дляМне без сахара
Та знаю. Ми якраз до повномасштабного набігалися з документами. Я в фіналі вже сама все закінчувала, бо ні у кого з родини нервів не вистачало з тією совдепією спілкуватися.
Тримайтеся!)
Просто звязда• 07 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
Даже если и начнется, у нас в Украине все на много быстрее и легче. Поверьте.
Мне без сахара
• 07 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Тримайтеся!)
Спасибо, зато государственный нотариус красивый и вежливый, и контора европейская
Мне без сахара
• 07 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Хочу домой в свой уютный домик,чтоб не видеть этих канцелярских крыс)