АнтиТанкист• 07 февраля 2024
Не пам´ятаю, куди сховала заначку
Запасная спина• 07 февраля 2024
Автор, проверьте косметичку, пачку с прокладками, крупы
Где ещё модно прятать?
Капуста Маша• 07 февраля 2024
у меня так у родственницы было. Весь дом перевернула и не смогла вспомнить куда дела. Оказалось её муж давным давно ее нашел и себе забрал, признался спустя годы )
Не боюся осуду• 07 февраля 2024
В спокійній обстановці згадуйте як ви туди клали гроші, про що думали в цей час. Згадаєте
Дело было давно• 07 февраля 2024
А нам откуда знать чем вам помочь?
На советчице ходят легенды, что едино верный способ найти заначку, это стать посреди комнаты и громко крикнуть три раза : « Дарю Надежде Павловне Кохановой ….(название утерянной вещи)»
Попробуйте. Я так нашла свой сд плеер. При чем в том месте, где до этого уже искала
Дело было давно• 07 февраля 2024
У каждой хозяйки свои секретики и нычки. Вы точно знаете список мест, куда теоретически могли спрятать свои денюшки. Если там нету, то кто-то нашел раньше вас.
Уравнобешенная• 07 февраля 2024
было такое
и офигела когда на след год в принтере нашла деньги))
Не худа ні разу• 07 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
А нам откуда знать чем вам помочь?
Я тоже на такое повелась, но так и не нашла
Потеряла кольцо и сережку-пирсинг из золота
Фрекен бок• 07 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
А нам откуда знать чем вам помочь?
Не выдумывайте, нет такого, что надо стать именно посреди комнаты и именно громко крикнуть. Надежда Павловна не глухая.
Слава Українi• 07 февраля 2024
У меня была давно история, собирали на квартиру.
Год не могла найти. Дома никого не было.
Думала что потеряла по дороге.
Все обыскала, каждый сантиметр.
А оказалось я их забыла у родственницы. Я просто разделась и они вылетели и за хлам упали. Через год нашлись, но это был кроомешный ад. Я вся поседела.
Думала что потеряла по дороге.
Все обыскала, каждый сантиметр.
Дело было давно• 07 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Простите пожалуйста, Надежда Павловна 🙏🏼 За что купила -за то и продаю
АнтиТанкист
• 07 февраля 2024
Ответ дляVERO.
Помоліться до святого Антонія. Він допомагає знайти загублені речі.
Помолилась..
АнтиТанкист
• 07 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
пошукайте в ліфчику.
Туди хіба копійки помістились би 😁
АнтиТанкист
• 07 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Где ещё модно прятать?
Це ’закруті’ схованки для мене, не додумалась би до них))
АнтиТанкист
• 07 февраля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Спробую
Как-то уезжала на отдых и в 5-6 разных мест в квартире припрятала частями деньги и золото. Когда вернулась одну так и не вспомнила, везде искала, а нашла спустя пару месяцев, причем не случайно, а четко вспомнила ГДЕ. Теперь шпаргалку в таких случаях себе в тел пишу, зашифрованную
АнтиТанкист
• 07 февраля 2024
Ответ дляOrisana
Блін, я також так могла. Але от як провал пам´яті 🤪
Ваша прЭлесть• 07 февраля 2024
Ответ дляСлава Українi
Думала что потеряла по дороге.
Все обыскала, каждый сантиметр.
Думала что потеряла по дороге.
Все обыскала, каждый сантиметр.
То есть Вы эти деньги носили с собой зачем то все время?
Хорошо хоть родственники нормальные и отдали
Слава Українi• 07 февраля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, не носила
Поменяла на доллары и шла домой, по дороге зашла к родственникам