Кинг-Конгша• 07 февраля 2024
Сколько у вас коты не приходили в себя после кастрации
Мой уже два часа лежит , только одни зрачки двигаются и иногда хвост
Міс Всесвіт• 07 февраля 2024
години 4. потім почав повзти в туалет, я не зрозуміла куди він хоче- не доповз, попісяв під себе. як я плакала тоді....до вечера вже ходив, хитався. не міг застрибнути на диван
Локшина на вухах• 07 февраля 2024
Вибачте, що я не по темі...
Підкажіть скільки ви заплатили за кастрацію? Все разом. Наркоз, аналізи?
Котику здоров´я і довголіття!
Кинг-Конгша
• 07 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вибачте, що я не по темі...
Котику здоров´я і довголіття!
Никаких анализов не было, приехал домой и сделал. Всё обошлось в 700 грн
Локшина на вухах• 07 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Дуже дякую за відповідь.
Сон і дрімота• 07 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вибачте, що я не по темі...
Котику здоров´я і довголіття!
У нас у місті безкоштовно роблять, якщо кіт чи кішка підібрані з вулиці. Я свою так стерилізувала у листопаді.
Кинг-Конгша
• 07 февраля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Есть бесплатная стерилизация в любом городе, но я не захотела.
Намакушка• 07 февраля 2024
Кота сразу вывели в клинике из наркоза, до вечера был немного более сонным, чем обычно, в остальном без изменений. Кошка выходила из наркоза несколько часов, уже вечером ходила сама в туалет, на след. день все как обычно.
Цідило правди• 07 февраля 2024
Мои в сознании были, к вечеру уже бегали. А сразу как принесла, то одного в ванной закрывала. А второго закрыла, так он запрыгивать везде пытался, выпустила, залез на кровать, успокоился и спал.
СкиниУскачи!• 07 февраля 2024
Після стерилізації доволі швидко години за 4 прийшла в себе. А от після видалення зуба більше доби( дуже за неї переживала але зараз все норм
Анонім-ка• 07 февраля 2024
Нормально, до вечора повинен прокинуться, до ранку - прийти в норму.
Як прокинеться, слідкуйте, щоб високо не ліз, він ще в неадекваті буде.
Пасти Ла• 07 февраля 2024
лазить начал сразу же как домой приехали. потом лег и спал периодически вставая и перемещаясь по комнате, ещё часов 5-6.
так что бы играл и бегал, это через сутки только.
до этого глаза были как у китайца ещё и зрачки в разные стороны.
А недавно делали сложную операцию, так там, с учётом того что его вывели из наркоза.
домой приехали и он лет спать часов 8 спал вообще не шевелясь, ещё и уписался во сне.
отошёл нормально где-то через 1.5 суток
Шмоточницаца• 07 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
виходить що без аналізів анастезію на глаз робили? наслідки можуть бути дуже печальними, особливо якщо не було узі серця і тд. якщо до вечора не прийде до тями - треба зв´язуватись з лікарями
Кинг-Конгша
• 07 февраля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Пока ещё лежит
Кинг-Конгша
• 07 февраля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Так он не спит, глаза открыты всё время и только зрачки шевелятся, немного хвостом двигает и ухом
ШанельКуКу• 07 февраля 2024
Минут 30 заняла дорога домой, все время спокойно лежал. Дома сразу вышел из переноски и вел себя как-будто ему ничего и не делали.
Анонім-ка• 07 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Прокинувся вже?
Кинг-Конгша
• 07 февраля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Як котик?
Лежит почти неподвижно и всё время писает ,надела памперс, хорошо хоть у соседей есть дети, попросила. Рвёт, видно больно ему, тяжело переносит. Бывает встаёт и пытается запрыгнуть куда-нибудь,но падает.
Кинг-Конгша
• 07 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Может он маленький был? У меня уже постарше
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
а вам кота спящего клиника отдала, что ли?
и почему не делали биохимию перед операцией? или вы отказались?
Анонім-ка• 07 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вас не предупреждали не кормить с вечера перед операцией? Видно наркоз передозировали немного. В следущий раз знайте, что лучше отвезти в клинику (хорошую!), чем на дому. Кушать не давайте пока, завтра дадите.
Кинг-Конгша
• 07 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ветеринар на дом приезжал, и то что вы описываете это делают в клиниках и стоить будет очень дорого. И у нас в городе на сколько знаю такое и не делают, у всех знакомых тоже на дому проводили кастрацию
Кинг-Конгша
• 07 февраля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Не кормила, но он на улице гуляет и где-то наелся, в итоге рвал сильно. А он сейчас и не сможет есть, он вообще никакой. Пить давала через шприц но он вырвал
Шкала Радощів• 07 февраля 2024
Я делала своему в клинике, но там его вывели из наркоза. Я забрала уже в полном порядке.
Кинг-Конгша
• 08 февраля 2024
Ответ дляШмоточницаца
автор, як кіт? переживаю за нього
Спасибо, уже всё нормально. Ночью попустило только. Сейчас просто неактивный особо, вялый.