Дюйм оф о4ка• 07 февраля 2024

ДП Документ в Братиславі реально потрапити без запису?

Не можу ніяк зловити лот. Нажаль.
Скажіть будь ласка може хтось подавав там документи нещодавно. Бо перед новим роком був якийсь дивний ажіотаж.
Які документи потрібні для подачі документів на новий закордонний паспорт?
Чи є якісь нюанси якщо подавати буде вся родина одночасно? (Крім запису).
Тато виїхав легально ( пишу про всяк випадок, щоб не було питань).

Всім дякую!
220В• 07 февраля 2024
А какая и где там запись, сын на Нивах сделал, без записи, без ничего , пришел и все

Наверняка• 07 февраля 2024
Ответ для220В
написано же - в Братиславе, при чем тут Киев.
220В• 07 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Автор, поняла, о чем я к чему мне Ваш Киев , Nivy, лишь бы влезть
Бжоли-бандерівці• 07 февраля 2024
Не знаю, як в Братиславі. Але в Польщі в ДП є живі черги. Тому думаю, що там теж є.
Чу Ча• 07 февраля 2024
Після обіду була декілька раз на нівах , не багато людей було в цей час.
Наверняка• 07 февраля 2024
Ответ для220В
прочитала ’на Нивках’, извините!
220В• 07 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
прочитала ’на Нивках’, извините!
Та я уже поняла) я просто по Киеву не шарю, дошло, что район с похожим названием. Я изначально тоже не поняла почему Вы про Киев написали
Наверняка• 07 февраля 2024
Ответ для220В
Мир, жвачка ) мне просто тоже про Братиславу интересно, ребенок будет ехать из Вены, хотелось бы понимать, стоит ли..
автор Дюйм оф о4ка • 07 февраля 2024
Ответ для220В
Там онлайн запис. Скажіть будь ласка коли Ваш син подавав документи?
Крім паспорту та ІПН ще щось потрібно було?
Велике дякую!

220В• 07 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Велике дякую!
Ничего, подавал в сентябре, через месяц получил. Он просто подошёл, сказал нужен паспорт, ему сказали куда подойти, все месту. Этот фургон стоит там постоянно, людей нет, подходишь и все, я не знала что за 5 месяцев что-то поменялось
220В• 07 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
С какой целью смотря, Братислава большое красивое уютное село, по сравнению с Верой. В плане учебы и людей здесь все отлично, цены такие же как в Вене +-
Наверняка• 07 февраля 2024
Ответ для220В
основная цель - заказать паспорт же ) в Вене нет отделений дп Документ... ну и город посмотреть то заодно ..
220В• 07 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Ну город посмотрит за пару часов) А за паспорт если сильно надо, могу узнать в пятницу, буду там, если хотите, реально ли сейчас электронная запись, или как мой сын пришел, заказал и все. Я часто там и этот фургон стоит постоянно
Встидаюся запитать• 07 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Велике дякую!
Вся інформація є на сайті ДТ Документ.
Я не знаю, як вони відкривають слоти ( чи для всіх країн, міст) одночасно, але в Польщі, безпосередньо електрону чергу а Гданьску, реально зловити з 09.58-10.03 або 10.28-10.35 ( з власного досвіду ), ще дівчата писали,що в 03.00 , 04.00 години вночі можна ( не перевіряла).
автор Дюйм оф о4ка • 07 февраля 2024
Ответ для220В
Будь ласка дізнатейсь чи можно без онлайн запису та які документи потрібні для чоловіків.
220В• 07 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ок, узнаю , отпишусь , в пятницу буду там
Наверняка• 07 февраля 2024
Ответ для220В
да, если сможете, было бы отлично, спасибо большое
220В• 07 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Ок, сделаю
автор Дюйм оф о4ка • 07 февраля 2024
Ответ для220В
Дуже дякую!
Бо нас далеко їхати..декілька годин на авто. Ще й з маленькими дітьми. Тому хочеться розуміти що та як

ЖенаАйтишнеГа• 07 февраля 2024
є група в телеграмі назва - документ сервіс Братислава черга, там актальна інформація https://t.me/bratislavaqueue/2281
alisarich• 07 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дуже дякую!
Открываюсь, если далеко ехать, ясно печаль. Напишите все что должна уточнить и какие документы имеете
alisarich• 07 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дуже дякую!
В личку пишите