Элька-Карамелька• 07 февраля 2024
П´ю ліки від глистів за призначенням лікаря
Обсипало обличчя. Все в прищах.
Як швидко пройде після лікування?
У когось так було?
Як швидко пройде після лікування?
У когось так було?
Вільний митець• 07 февраля 2024
Там всього дві таблетки має бути. Чи у Вас якісь особливі глисти?
Сусідка зверху• 07 февраля 2024
Щось типу активованого вугілля чи ентерос-геля вам же теж виписали?
Панна Кота• 07 февраля 2024
Виписують разом з ліками антіпаразитарними сорбенти, обов´язково. Атоксил, ентеросгель. І потім ще пропийти дня три бетаргін, по 3 ампули в день. Бо ліки ці по печінці добряче дають.
Элька-Карамелька
• 07 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Випила першу і обсипало
Элька-Карамелька
• 07 февраля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Так, ентеросгель
Элька-Карамелька
• 07 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
Дякую!
Куплю ще бетаргін
Освічую темряву• 07 февраля 2024
Не знаю, что там за проблемы, но вообще-то 1 таблетка Вермокса и всё. Никаких глистов не будет. Через 2 недели можно повторить. Для профилактики можно иногда пропивать отвар любистка.
Туфли в чешуе• 07 февраля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
а ви особисто пробували, просто теж треба... дуже сумніваюсь..
Освічую темряву• 07 февраля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Конечно пробовала и детям давала своим. Только ж не маленьким. А любисток - то ж вообще бабушкин метод. Народный способ. Его часто в селах на огороде растили именно с этой целью и пропивали по чуть- чуть пару дней, не больше. Ещё чеснок ешьте.
Освічую темряву• 07 февраля 2024
А оптимальный способ - селедка. Острицы боятся этого запаха.