Весёлая морковка• 07 февраля 2024
Макияж Маши Ефросининой
Девочки, кто давно подписан на Машу - она в сторис показывала или мелькали мейкап продукты? Макияж у неё классный, тоже так хочу.
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2024
Думаете, такой мейк можно сделать только той косметикой, что пользуется она?
Весёлая морковка
• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Её красит визажист
Сама тоже, в инсте есть сторис как красится и не видно чем.
З горіха зерня• 07 февраля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Не видно потому что не рекламирует
Весёлая морковка
• 07 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Я хочу чтоб были такие же цвета и аналогично блестело, мне не нужно ценой своих денег покупать и тестировать похоже это или нет.
Весёлая морковка
• 07 февраля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Не видно потому что не рекламирует
Так может показывала раньше, я на неё не подписана и не знаю)
Весёлая морковка
• 07 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
по-вашему, она если будет что-то рекламировать, то именно то, чем сама мажется?
А чего вы решили, что все посты обязательно рекламные? Как бывший маркетолог скажу вам это далеко не всегда так
Мій не такий• 07 февраля 2024
Полижите Маше в комментариях, она такое любит и поделится своими секретиками