Белая и пушистая• 07 февраля 2024
Почему появляется кровь в мокроте при кашле?
Вышел сгусток слизи , и немного крови
Это опасно?
Дружная семейка• 07 февраля 2024
От напряжения повреждаются и лопаются сосуды слизистой, обязательно скажите врачу
Мона_Лиса• 07 февраля 2024
При кашлі і виведенні мокротиння лопнула маленька судинка, от і кров з´явилась. Не приємно, але буває. Розріджуйте мокротиння, тоді буде легше відходити. Для цього потрібно багато пити теплої рідини.
Кудлата хмаринка• 07 февраля 2024
Также как и бывают полоски крови в соплях, также лопаются сосудики от напряжения
Белая и пушистая
• 07 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Флюорографию делали? Это тревожный симптом.
Нет но это единоразово пока что было , кашель прям щекотливый был