Млинці зі смайликом• 07 февраля 2024

какой сейчас призивной возвраст?

Кто знает какой сейчас призывной возраст в Украине 25 или всё же 27 лет, прошу писать только проверенную инфу (всё мамочки в бигудях и бабушки которым заняться нечем пусть идут лесом), слышала сегодня какой то закон приняли также что это за закон?
Результат:
вже голосів: 43
23 (53.49%) 27
15 (34.88%) 25
5 (11.63%) ответ
Ашотакоя• 07 февраля 2024
Такая продвинутая молодая женщина с трендовой причёской, не умеет пользоваться Гугл и искать информацию на официальных сайтах? )

Хома з пастою• 07 февраля 2024
Если слышали, то пойдите и проверьте. Сама, всё сама
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Зараз 27. Приймуть усе, що понаписували нового - буде 25
Мейк-ап форева• 07 февраля 2024
Вы по ходу дорогу в лес уже нашли 😂😂 там ни Гугла, ни бигудей…🥹
Замурмишка• 07 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
🤣🤣🤣
Мусик Пусик• 07 февраля 2024
С 18 до исполнения 27 - призывники, их не призывают, если не служили, не проходили военную кафедру или не были признаны непригодными в мирное время, ограниченно пригодными в военное. В 27 (или раньше - при наличии перечисленных обстоятельств) уже становятся военнообязанными и могут мобилизовать.

Скоро могут до 25 уменьшить.
Чебураха з перцем• 07 февраля 2024
Не знаю зачем вам эта инфа. ТЦК безразлично 25 или 23, на днях глушанули связь и грузили всех подряд

Знаю бакси• 07 февраля 2024
Ну если вы не в бигудях, то умеете законы читать? Все есть в интернете. Закон приняли в первом чтении.
Хома з пастою• 07 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Вы точно не в бигудях? А то автор может и не поверить
автор Млинці зі смайликом • 07 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
это где такое?
Хома з пастою• 07 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Хде? Куда? Зачем? Кого?
Шукаю трусики• 07 февраля 2024
Ви хоча б дізналися спочатку, що таке призов.
Чебураха з перцем• 07 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
это где такое?
Ровно и область
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля 2024
После принятия закона 25 лет. Сыну как только исполнилось 27 прислали повестку, хотя отсрочка по здоровью до 2025 гола
Великий сатирик• 07 февраля 2024
В вашій кацапії з 3 років
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Да, присылают повестку и до 25 лет если есть военная кафедра
Чебураха з перцем• 07 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Хде? Куда? Зачем? Кого?
delphoto
МамОмужа• 07 февраля 2024
Прийнялив першому читанні. Має бути ще друге. І закон вступає в силу через певний час. Тобто березень-квітень-травень буде з 25
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
там 3 группа инвалидности не канает уже, может из за этого?

Ку-кусик• 07 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
фото
Что смешного?
Чебураха з перцем• 07 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тут обожают делать вид, что живут в демократии. Ну, пусть будет так
Чебураха з перцем• 07 февраля 2024
Ответ дляКу-кусик
Что смешного?
Вы у меня спрашиваете? Или у тех, кто смайлы ставит?
Ку-кусик• 07 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
У тех кто уже налепил смайликов
Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А если ещё учится ?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если ещё учится ?
с новим законом если учится на контракте то уже не канает тоже, ну или если это 2 образование тоже не канает
Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как если после школы поступает на дневное на контракт то что сразу забирают? Не поняла? Это что надо только на бюджет идти?
Творог для розжига• 07 февраля 2024
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 07 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Шо ви пишите? На контракті тільки аспіранти. І ще нічого не підписали
Великий сатирик• 07 февраля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ні, там тільки аспіранти на контракті. Але автору невідоме це слово
Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
вы меня, вооообще запутали