Вообще не факт• 07 февраля 2024

Вам нравится славянская внешность?

Или какой тип внешности вам нравиться?
А я нівроку• 07 февраля 2024
Да

Кукусикиииииии• 07 февраля 2024
Да мне нравится мужчины славянской внешности или светлые европейцы.
Добротная• 07 февраля 2024
Да
Басноплетка• 07 февраля 2024
Женщины да- красавицы у нас 😍 но стареем в основном мелкоморщинисто- это конечно минус. Овал плывет . Но от природы красивые мне нравятся, как и другие нации…. Везле есть и красивые и не очень. Просто у нас красота= продать себя подороже, но благо отходит это уже
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2024
нордический. шведы, датчане, норвежцы мужчины. женщинв шведки красивые очень
Осьминожко• 07 февраля 2024
Мне нравится смесь славянской внешности с азиатской.
Личко Невеличке• 07 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Славянки НЕ мелкоморщинисто стареют, овал плывет - это деформационный тип старения.

Басноплетка• 07 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Это 2 . И статистика врачей говорит об этом, но лучше оглянитесь
Prervana• 07 февраля 2024
Мне самые красивые - татарки и еврейки. Славянская внешность нравится только модельно-эталонная
Личко Невеличке• 07 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Вы путаете 2 понятия, это вам даже не 2, а минус 1. Мелкоморщистый у европеек, у них долго четкий овал, но при этом множество морщин. А плывет овал - это когда морщин мало, но ткани обвисают, это деформационный тип старения. Именно он преобладает у славянок. Гуглом воспользуйтесь
Басноплетка• 07 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Зачем инет, если есть врачи с международным дипломом: Китаева, Зонова, Кирийчук и их слова типа старения нас
Личко Невеличке• 07 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
А все остальные врачи ошибаются, да? Считая, что из самого названия деформационного типа следует деформация овала, а из мелкоморщинистого - множество мелких морщин? 😀

Дайте скорее ссылку на научные труды названных врачей, где они пишут, что мелкоморщинистый тип старения означает плывущий овал, а не морщины.
Ноунэйм• 07 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Татарки какие - крымские или казанские?
Чаюри• 07 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Я колись їздила по Осетії, там на мій смак дуже гарні жінки.
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2024
Большие глаза, светлые волосы , четкий овал лица, правильные черты - такой типаж славянок. А есть еще один типаж - красные щеки, нос картошкой, лицо как блин, глаза маленькие глубокопосаженные - такие нет
АнтиТанкист• 07 февраля 2024
Люблю светловолосых и светлоглазых мужчин.
Ноунэйм• 07 февраля 2024
Была на встрече армянской диаспоры в Киеве, не могла отвести глаз от армянских женщин.
Поехала в Грузию - засматривалась на грузинок. Причем, больше всего понравились пожилые женщины - как они держатся, как одеваются..
Сложно ответить Вам, автор)
автор Вообще не факт • 07 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ц нас как раз не очень большие глаза.
Если сравнивать с более западным населением