Оля_с_киркою• 07 февраля 2024

Таблетки тизалуд

Кто пил,как перенесли? Выписал невролог,почитала что сильно понижают давление,мое 90/60 теперь вот боюсь и пить...
В кого тако було• 07 февраля 2024
я тоже побоялась их пить..

Губи з філером• 07 февраля 2024
мне от головной боли они не помогли, зато как моментальное снотворное подействовали. за 20 минут из бодрого адекватного человека превратилась в зомби с головокружением и вырубилась прямо на работе. это от половинки таблетки...
Анонимарик• 07 февраля 2024
Я пила, назначил врачь, когда защемило мышца, все было хорошо, тлько после них спать очень хочется...глаза просто сами закрываются, нужно пить только перед сном
автор Оля_с_киркою • 07 февраля 2024
Ответ дляГуби з філером
Ого...
Я только за!• 07 февраля 2024
Пила, норм. Начинала с половинки на ночь
Губи з філером• 07 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ого...
на работе точно не пейте, и на улице где-то тоже. как написали выше, только дома перед сном можно
автор Оля_с_киркою • 07 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
И я наверное попробую сначала половинку

Бадабум• 07 февраля 2024
Ответ дляГуби з філером
Тизалуд не обезболивающее, а миорелаксант, то есть расслабляет мускулатуру. Естественно может встречаться такая реакция как у вас, но нужно правильно подбирать дозу. Таблетки идут в дозировке 2 и 4 мг. В первый раз не больше 1 таб по 2 мг, либо половинку 4 мг. И на ночь.
Джинци на Флісі• 07 февраля 2024
Приймала і Тізалуд і Сірдалуд. Це аналоги. Діюча речовина - тизанідин. Відноситься препарат до міорелаксантів центральної дії. Так, препарат знижує АТ, але у мене гіпертонія. Призначався препарат із-за м’язового спазму (м’язово-тонічний синдром) в дозуванні 2 мг.
Я не чарівниця вам• 07 февраля 2024
Я пила, у меня низкое давление, но не такое наверное, как у вас, где то 100/70. Мне ничего не снижал. Так хорошо после него засыпалось. Прям не хотелось заканчивать курс лечения
Опля Картопля• 08 февраля 2024
Пила як міорелаксант при спазмі шийно-грудного відділу. Тільки на ніч пийте! І дозування дивіться. Мені від 4мг стало дуже фігово, ледь на ногах трималася, вирубилася спати, відпустило.
Від 2мг нормально все, але через 30хв.засипаю солодким сном)) тому тільки на ніч. Лікар так і радила теж.
Міні-бікіні• 08 февраля 2024
В мене тиск як і у вас, зараз п´ю ці ліки, все добре, спати хочеться. Тільки в мене болить спина і виписали ці ліки, вже 6 день а покращення не має.
Губи з філером• 08 февраля 2024
Ответ дляБадабум
так мне невролог от головной боли их назначил, не я же себе такое придумала. вот только не помогли они от нее ни разу
Лиза3105• 12 февраля 2024
Муж пил- идеально помог. Мне назначил врач при болях в спине , от одной таблетки просто отключилась на работе, хорошо, что была возможность проспаться полтора часа...как вспомню Но боли в спине после действительно прошли.
У кого низкое давление, то лучше не рисковать пить вне дома
автор Оля_с_киркою • 12 февраля 2024
Ответ дляЛиза3105
У меня как раз низкое. Все никак не решусь пить
Лиза3105• 12 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Возможно и не стоит) Сначала начало клонить в сон, потом путаться речь, а в конце вообще потерялась в пространстве и крепко уснула. Не представляю , что было бы, если б была одна в дороге или на улице, например.
Хотя обычно я очень хорошо переношу все препараты
автор Оля_с_киркою • 12 февраля 2024
Ответ дляЛиза3105
Ничего себе!
Королева краси• 17 февраля 2024
Мое спасение при зажиме нервов и боли. Пить только на ночь, за рулём не ездить.
Я как то выпила перед работой ( медсестра) так роняла из рук все флаконы для капельниц , и руки вверх поднять не могла.