Просто звязда• Изменено 08 февраля 2024

Резкие приступы тревоги

Пару дней назад очень перестресовала, давление было 90/60.Сейчас каждый день накатывает как предобморочное состояние, резкая паника ,слабость конечностей и чувство что вот-вот упаду,это чувство буквально секунд 5 .бегу сразу к холодной воде умываться.Что это? Это панические атаки или у меня проблемы?😅 Кто стыкался?
Жена миллионера• 08 февраля 2024
Похоже на панические атаки

Клевотница• 08 февраля 2024
Это называется: нехер делать😁
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Панические атаки
Мавка• 08 февраля 2024
К хорошему психиатру. Я серьезно
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Мне помог терапевт)назначила 2препарата и мне помогло
АяВсёЗнаю• 08 февраля 2024
У мене теж саме( то спокійний стан так над якоюсь проблемою задумаюся, накручу себе і починається..
автор Просто звязда • 08 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
так само і у мене, як задумаюсь то накатує і зразу починає аж нудити

Tiger Shark• 08 февраля 2024
Есть упражнения,в ютубе много)помогает тоже
автор Просто звязда • 08 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
але я позбулась цьої дічі на більше ніж пів року, зараз стресанула сильно в ось знову..
автор Просто звязда • 08 февраля 2024
Ответ дляTiger Shark
какие именно?
Луноходик_Ик• 08 февраля 2024
Мне прописывали антидепрессанты
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
какие именно?
Я уже точно не помню,поищите,так и вбивайте как бороться с паническими атаками,там с дыханием и не только
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Транквилизаторы вещь)
автор Просто звязда • 08 февраля 2024
Ответ дляTiger Shark
спасибо, поищу🙏🏼
автор Просто звязда • 08 февраля 2024
Ответ дляTiger Shark
Транквилизаторы вещь)
я не особо хочу налегать на подобное, жизненная обстановка не позволяет
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Дорогое лечение получается,но эффективное,мне для сна один припарат выписывали,а днем транквилизаторы
Трейдер кріпти• 08 февраля 2024
Безфантазии• 08 февраля 2024
Это панические атаки на фоне истощения нервной системы.
Надо восстанавливать нервную систему, сходите к невропатологу, он пропишет вам лечение, и еще на всяк случай проверьте щитовидку.