Просто звязда• Изменено 08 февраля 2024
Резкие приступы тревоги
Пару дней назад очень перестресовала, давление было 90/60.Сейчас каждый день накатывает как предобморочное состояние, резкая паника ,слабость конечностей и чувство что вот-вот упаду,это чувство буквально секунд 5 .бегу сразу к холодной воде умываться.Что это? Это панические атаки или у меня проблемы?😅 Кто стыкался?
АяВсёЗнаю• 08 февраля 2024
У мене теж саме( то спокійний стан так над якоюсь проблемою задумаюся, накручу себе і починається..
Просто звязда
• 08 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
так само і у мене, як задумаюсь то накатує і зразу починає аж нудити
Просто звязда
• 08 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
але я позбулась цьої дічі на більше ніж пів року, зараз стресанула сильно в ось знову..
Просто звязда
• 08 февраля 2024
Ответ дляTiger Shark
Есть упражнения,в ютубе много)помогает тоже
какие именно?
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
какие именно?
Я уже точно не помню,поищите,так и вбивайте как бороться с паническими атаками,там с дыханием и не только
Просто звязда
• 08 февраля 2024
Ответ дляTiger Shark
спасибо, поищу🙏🏼
Просто звязда
• 08 февраля 2024
Ответ дляTiger Shark
Транквилизаторы вещь)
я не особо хочу налегать на подобное, жизненная обстановка не позволяет
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Дорогое лечение получается,но эффективное,мне для сна один припарат выписывали,а днем транквилизаторы
Безфантазии• 08 февраля 2024
Это панические атаки на фоне истощения нервной системы.
Надо восстанавливать нервную систему, сходите к невропатологу, он пропишет вам лечение, и еще на всяк случай проверьте щитовидку.