Тролю як можу• 08 февраля 2024

Одеса - чи поїхали ви з дитиною туда ?

Одеса – чи ви поїхали з дитиною туди?
Хочу дочку повезти на море
Але закордон одна з маленькою дитиною, мені страшно
Але чи безпечно в Одесі?
Так розумію зараз ніде не безпечно, але все ж
У місті де я живу – тут відносно безпечно (немає нічого тьху тьху)
Да, я блондинка!• 08 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
взагалі з Донецької області
Зараз Луцьк
А новости в Луцке не читают?

Мейк-ап форева• 08 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
почему?
у меня уже нет сил и нервов єто читать ...
я слежу на тревогой в городе где сейчас живу и где остались родители
если я буду каждый день читать новости - меня на долго не хватит.......
Потому, что Ваш вопрос, как минимум, наивен. И боязнь заграницы больше, чем обстрелов, тоже удивляет.
Люди едут на отдых, чтобы хотя бы выспаться, не слышать лишний раз сирен и вообще психологически немножко разгрузиться. А не для того, чтобы отдохнуть в зоне повышенного риска.
Но Вам виднее, конечно
автор Тролю як можу • 08 февраля 2024
Ответ дляГомосноб
Автор, Вам на море или ребенку ?
3 суток в дороге минимум..локальный отдых,Шацкие озера
ребенку
я вообще в горы хочу
на Шацких отдыхаем
Гомосноб• 08 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
ребенку
я вообще в горы хочу
на Шацких отдыхаем
едьте в горы, и не читая новосей не принимаешь решения.
Мы глобально переехали на море .Уже навсегда
Анонім Перший• 08 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
ну вы даете , я в Болгарию боюсь ехать с ребенком бо там черное море, мало ли -мины. А тут в Одессе !!! Пойдите в бассейн
В Болгарии почти везде бассейны, а у нас такая услуга на отдыхе за 10к+ в сутки
Мона Лиза• 08 февраля 2024
Я очень люблю Одессу, возила в прошлом году сына 7 лет в Одессу на неделю. Это мой любимый город. Училась там и почти каждый год хоть на неделю езжу туда. Киев.
Но, если боитесь , то конечно, не стоит. Мы были очень осторожны. Тревоги все были в убежище. Жили в тихом месте.
Езжу в Одессу и зимой тоже. Там можно и зимой найти чем заняться. Там красоты вокруг столько
Татьяна-bfd8• 08 февраля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Похоже на троллинг. Не поверю, что не читаете новости, что Украину обстреливают и в Одессу тоже часто прилетает
Тема или от совсем убогого троля или от туповатого человека. Вообще что делать в Одессе на море зимой? И к чему эти вопросы, если Одессу регулярно обстреливают ? И в чем проблема поехать на автобусе в Болгарию на все включено? Трольня

Татьяна-bfd8• 08 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
Капец, надеюсь это неправда, хотя давно уже все об этом говорят, недавно и Марченко озвучил, хотя вполне реально, у нас нет того что было вначале, ослаблены и физически, морально материально (
Так они стягивают в Купянск кучу орудия и людей. Конечно будет наступление. Но на Киев очень маловероятно
НеГолосую• 08 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
я даже про мины в море и не подумала ...................
я сейчас живу в обл Николаевской и у нас рядом Тилигульский лиман, недавно мина сдетонировала. Вопрос: как она туда попала? А это черное море. Не, я бы низа что не поехала
Я_з_Франека• 08 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
За кордоном зараз всюди купа наших, які раптом що, можуть допомогти інформаційно. А як обстріли/шахеди, що ви робитимете, якщо такий панікер? Місцеві хоч знають, куди бігти
некуда в Одессе бегать. Местные просто не реагируют на тревоги. Я поеду отдыхать в Одессу, только потому что там своя квартира, море бесплатное и хочу друзей повидать. За деньги не ехала бы, в таком же бюджете можно отдохнуть за границей без всех этих острых ощущений. обстрел и попадания в Одессе довольно часто.
ЭмчЭндЭм• 08 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А что там делать зимой на море? А летом уже нужно смотреть по обстановке
Как смотреть по обстановке? Тогда тихо-тихо-тихо, а потом хуяк и смерти.
База_птеродактилей• 08 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
не знаю
я сама с ребенком боюсь
вдруг что-то а я там сама ...
паникер я ...
А в Одессе с кем? Вдруг что
Ермолайчик• 08 февраля 2024
А мины в море Вас не смущают?
Угги_в_горошек• 08 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
взагалі з Донецької області
Зараз Луцьк
з Луцька в Одесу точно не варто. Ви не адаптовані, замість відпочинку будете на стрьомі постійно, дитина не відпочине. Поїдьте з якоюсь турфірмою закордон чи в сімейний табір туди ж на море, якщо сама боїтесь.
Lizavel• 08 февраля 2024
Езжайте в Болгарию,ближе всего ехать
Шалена невинність• 08 февраля 2024
Автор, я теж дуже люблю Одесу. Все життя відпочивала там раз в рік обовязково. Але зараз їжджу в Болгарію.Приблизно однаково виходить і по грошах і по відпочинку. Людей наших дуже багато. Так що не бійтеся їхати. Тим більше що з Луцька мабуть однаково добиратися, що в один бік, що в інший. І таки в Болгарії не буває тривог і атак. А в нас бувають випадки влучань. Аргумент вагомий, як на мене. А ще простіше- на літак і не на чорне. Іспанія, наприклад.
Кнопус• 08 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну мы же как-то живем в Одессе. Ходим на море, отдыхаем, планируем что-то. Ну да, иногда обстреливают. Нечасто. Но в целом, сказать что здесь прямо опасно, я не скажу.
Если так рассуждать, то люди и а Авдеевке до сих пор живут. И в Бахмуте до последнего жили. И даже с детьми.

Одно дело жить в Одессе, потому что у вас там дом и это таков ваш личный уровень пофигизма. Другое дело планировать в Одессе отдых с ребёнком, ’потому что за границу страшно’.
Харчовий тріль• 08 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Сьогодні слухала Бурбу , сказав, що буде знову великий наступ через місяць два, в тому числі на Київ. На суді в Червінського це сказав. Планувати взагалі не варто нічого.
Я теж хотіла б послухати, як знайти , що він казав.
Статус Ква• 08 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Як ви добираєтесь до Болгарії, де живете, харчуєтесь ? Теж хочу повезти внучку на море, але я ніколи не була закордоном і бюджет у мене обмежений.

Коханозадовільна• 08 февраля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Це скрін
Шалена невинність• 08 февраля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Перший раз я їздила з турфірмою в дешевий готель. Брали з харчуванням. Готель чистенький. Їжа простенька. Але було все свіженьке завжди. Це Золоті піски. ’Діана’ готель.
з нашого міста багато турфіри організовують переїзди. Для першого разу мені дуже підійшов такий варіант. Автобус під´їжджає майже до готелю. Не треба довго шукати.
Знову Я• 08 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
не знаю
я сама с ребенком боюсь
вдруг что-то а я там сама ...
паникер я ...
То їдьте в безпечне місце, вдруг що, а ви сама з дитиною...Де логіка?
Упругая попка• 08 февраля 2024
Нам дали путівку в санаторій Одеса
Я з дитиною
Зараз тут , чудово все
Харчовий тріль• 08 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Це скрін
Дякую .
ПампушОК• 08 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Кто этот оракул?
Откуда он знает?
Kidstaff Bot• 08 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Missis Виктория• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
Если ехать на море то за границу, но не в Одессу. Если не хотите последствий печальных.
Да, автор, поддержу, мы тут живём, но Вам бы сказала сейчас именно ехать сюда не нужно
До• 08 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Кто этот оракул?
Откуда он знает?
Так і підтверджень немає, що саме він казав. Лише скрін з тіктоку)))
Як і слова Марченко: сказав одне, а зрозуміли його геть інакше, а перекрутили вже капець.
Inno4ka-ya• 08 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ага, в метро
ёжовые рукавицы• 08 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Дякую. Коли ви їздили і яка була вартість ?