Злюсь до кипіння• 08 февраля 2024
Зевота во время приема АД
Читала, что есть такая побочка. Я год пила эсциталопрам и эта зевота меня задолбала.
Сейчас опять хотела начать пить, но после первого приема решила, что не хочу.
Есть смысл менять на другой препарат? Я врача уже задолбала, золофт мне тоже не подошел
КохайтесьЧорнобровi• 08 февраля 2024
Ооо, на дулоксетине тоже, очень странная и неприятная зевота. Но на третьем месяце у меня она прошла
Губка Боб• 08 февраля 2024
У меня в первые месяцы приема прилив энергии был, сейчас же я как сурок, сплю днем и ночью. Хз почему так, к врачу никак не попаду.
Та легко!• 08 февраля 2024
если какая-то из побочек задолбала и она точно не ушла со временем, то да менять стоит. Но нет гарантии, что на другом не будет также - у СИОЗС один механизм действия в общем-то