Меня не звали• 08 февраля 2024
Кто каждый день отправляет укрпочтой созданные посылки
Вы оставляете их на отделении чтоб оператор их оформил, а сами уходите.
или ждете чтоб при вас пробивали все посылки?
Я уже 2 года просто оставляла созданные посылки. Все операторы меня знают. И вот недавно одна посылка потерялась. ну тоесть я увидила что ее не пробили просто. она числится как не отправленная.... на почте разводят руками говорят что все что я приносила пробивали....
Вот и как теперь можно оставлять. НГу работники почты ее не украли конечно. Я им верю. Там нормальные люди у нас. Но она просто у них гдето затерялась. она небольшая была....
Оксана0917• 08 февраля 2024
Я всегда, если очередь, оставляю. Я всех знаю, меня все знают. Но просят всегда писать свой телефон. Если что-то найдут потерянное, смогут позвонить
Невгамовна сила• 08 февраля 2024
Ооо, це мій страх. Але поки що, тьфу-тьфу, все було ок. Залишаю, мене теж всі знають, і про всяк випадок у них є мій номер.
12 галюцинаций• 08 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Жду чеки, один раз потеряли, но обошлось. Мне урока хватило.
Такой же и у меня опыт.
Буся_Бусинка• 08 февраля 2024
мне отправили посылку с ОЛХ доставки, книги.
по трекингу она в отделении уже.
но на отделении её нету, и смс не приходила мне на тел.
два раза ходила в отделение уже. посылки нету.
что делать? ((((
по трекингу она в отделении уже.
что делать? ((((