Fashion_besties• 08 февраля 2024

Наши солдаты заканчиваются

https://www.washingtonpost.com/world/2024/02/08/uk...
Статья о ситуации в Украине
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
США не заинтересованы, чтоб война на нашей земле закончилась быстро. А так бы они поставили оружие больше и лучше. Но...у каждой стороны свои интерес
Они прогавили конец22 и наш и возможности
И засцял Байден в том году.
По сми - типа боялись эскалации. То что все при своих интересах да. Орбан плюхи в Ес получает, шантажирует за свой голос, Польша получает модернизированное вообружение., Индия растет и крепнет на дешевых углеводородах раши.
Иран и северная корея получают от раши технологии
Террористы тоже торгуются.

Кстати. Ирану рашка золотом отвалила 1.8 млд❗️ за шахеды
Цена одного была 300 штук дол
Они за 190 000 штука договорились. Только дайте. Недешево

Киргизстан, Армения , Турция, Казахстан через прокладки фирмы зарабатывет на импорте в рашу
Заводы военные Франции, Англии, Германии, Нидерланды, Болгарии и Сша конечно - заказов наперед на десятку лет.
Интересы.
хоть бы кто бдил наши, все за себя, мир хищников. Нападают на слабых

HelloKitty18• 08 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Как это заканчиваются? Только сегодня штук под сто на Лукьяновке видела, бегали машины останавливали. Ходят уже группами по +/- 10 человек, чтоб не отхватить люлей
То тренування, 129 батальйон ТРО проводить навчання на виявлення,ДРГ, зупиняють автомобілі, провіряють документи.
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Если все засунут языки в одно место и просто будут молчать,то и до подростков очередь дойдёт.Должен же кто-то сказать -хватит!
Никто не скажет. Уже некому.
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
если не воюют депутаты, дети министров, и дети верхушки- то это не война.
Это не их война
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Вопрос один - введут наши ’стан війни’ или нет? Пока им это не выгодно.
Не введут.
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Omerta• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Только у них почему то воен не было никогда
Не догадываетесь почему?
Знатоки истории подтянулись
neortoju• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Прям охота на людей. До чего мы катимся. И типа цивилизованная страна, и законы есть и Конституция. И это сред белого дня. И это на глазах у людей. Какой-то сюр
Да. Вышли из больницы с мужем и ребёнком, я злая как черт и тут идёт табун с автоматами в форме, точно больше 10. Но к нам не подошли, то ли у меня на лице было написано, что сейчас будет ТСН, то ли что ребёнок маленький. А дальше поехали домой, то там тучи просто.
Krasivaja_ja• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18

Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
все? ну все не убегут, слуги заложники, со строгачем на шее. а жОПа то понятно ну иже с ними.
Кому надо, тот убежит. Кто из них останется - тоже никак не пострадает.
liss• 08 февраля 2024
Ответ дляok1904
чоловіка першого два місяці як зловили (Західна Україна село,вийшов до магазину за цигарками), вже до мене новина докотилася, розповідаю сину. Він: о! Це добре ніколи від нього нічого не мали, хай тепер захищає.
хоча я не розумію для чого такі як він треба в армії: з села, ледаче, сцикливе по життю, з шпицями після травм в руках, вік 50+, армійська спеціальність наче стрілок, але не факт , не пам´ятаю.
Понимаю ваши обиды на бывшего . Но вообще это полный пиц🤬вылавливать людей по магазинам 🤦‍♀️мотивированного вояку словили 🤦‍♀️
Mozarella• 08 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Очередной ’поиск дрг’ как недавно на оболоне был?
Бедняги ищут, ищут да все найти не могут, но странным образом у всех кого они тормозят каким то чудом повестки появляются
HelloKitty18• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
фото
Це тренування розумієте?
Я теж бачила їх кожен день, провіряють на блокпостах водіїв.
liss• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Они первые будут бежать как крысы, когда прекратится финансирование

Тогда следили за иностранными посольствами, а сейчас надо за нашими ’можновладцями’. Как только на чемоданах, так значить пахнет горелым
Уже .. низшая ланка все доки для проживания в Европе сделала .. сужу по знакомым
Krasivaja_ja• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
Це тренування розумієте?
Вы точно в Киеве живете?
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
И засцял Байден в том году.
Террористы тоже торгуются.

Цена одного была 300 штук дол

Интересы.
Они пока в ’+’ и не понимают, что потом будут втянуты и не рады, что сразу не ’придушили’ курицу русскую
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Дежавю
30 е года 20 ст нуну
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не введут.
Пока деньги капают то да. Но сколько те деньги давать будут?
Omerta• 08 февраля 2024
Ответ дляok1904
так із сел, пгт в основному і воюють, це основна масса мабуть,
у нас в селі уже по 2 сини матері відправили,
міські - роз´їхалися хто куди

HelloKitty18• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Вы точно в Киеве живете?
Так, в Києві , в Оболонському районі, я з понеділка бачу ці блокпости і зелених чоловічків у формі з автоматами, зберігайте спокій і не нервуйте.
ok1904• 08 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
И засцял Байден в том году.
Террористы тоже торгуются.

Цена одного была 300 штук дол

Интересы.
Вони ж по началу писали, що шахед копеєчний бпла, 25 тис, а тут сотні тис ..
HelloKitty18• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Вы точно в Киеве живете?
Krasivaja_ja• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
фото
Вірю, вірю
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляliss
Значит, их скоро планируют сливать для отвода глаз и ’борьбы с ветряными мельницами’. Чтоб замылить глаза народу, что все под контролем и работы с коррупцией ведутся
HelloKitty18• 08 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Вірю, вірю
Кожен вірить в те, в що хоче вірити.
ok1904• 08 февраля 2024
Ответ дляliss
В мене до нього притензій немає, а от здивувало, що дійсно роблять засідку і виловлюють, думала що інформатор шуткує, поцікавилася і іншому місці підтвердили
LudaSHS• 08 февраля 2024
Ответ дляok1904
Ага ага
И сами сделают в туркменистане
Оказывается дорогая штука, араьы заработают нехило. Диктаторы

Вот ’
4лютого 2024 року PRANA Network оголосила, що вони успішно зламали сервери електронної пошти підставної компанії Корпусу вартових ісламської революції під назвою Sahara Thunder, яка сприяє незаконному продажу зброї з Ірану в Росію.Іранською стороною було озвучено стартову вартість 23 млн рублів за одиницю (375 тисяч доларів). Однак у ході переговорів було досягнуто домовленості на рівні 12 млн рублів за борт при замовленні 6000 одиниць (193 тисяч доларів) або 18 млн рублів (290 тисяч доларів) при замовленні 2000 одиниць.
Olenka_bum• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
фото
Вы в это верите? Даже фото не постарались сделать более правдивое.
Эх, не учит вас жизнь ничему
Mozarella• 08 февраля 2024
Ответ дляHelloKitty18
Це тренування розумієте?
прикалываетесь?
я лично 2х знаю кому повестку выписали во время ’тренування’
в пятницу прошлую, на оболоне как раз.
это тренировки такие по выписыванию повесток?
HelloKitty18• 08 февраля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Эх, не учит вас жизнь ничему
Я вже написала вище, та і чого мені боятися я жінка.