размахер• 08 февраля 2024

Гулять дома с открытыми окнами и балконом. Будет эффект как от гуляния на улице?

Ребенок кашляет и чихает, не хочу таскать его по улице. Ребенку 8 месяцев. Плюс ко всему ещё и грипп ходит. У знакомой дети 6 дней с температурой лежали. Я еще и по этому не хочу с ним куда-то выходить и морозить ребенка, вдруг простудиться. Пришла идея открыть окна и балкон, ребенка одеть потеплее или закутать в теплый плед. Будет приблизительный эффект как от гуляния на улице?
Глаза_в_3_карата• 08 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А чего она не гуляла?
Лень ей было

Карапулька• 08 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
вы ж ребёнка не в тц в детскую комнату поведете. что б бояться гриппа.
Простудить в 0+ температуру?серьёзно?
Я знаю таку, що дитину не виводила на вулицю перші 8 місяців. До років 12 після миття голови вдягала косиночку, щоб голову не застудити і при цьому у будь-яку пору року зачинялися всі двері та вікна щоб не було протягу
очки_ннадо• 08 февраля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Я не знаю есть ли толк и вообще какого вы ждёте эффекта, но моя дочь на лоджии в коляске спала в первый месяц после роддома, потому что был январь очень снежный и на дорогах такие глыбы льда, что коляской не проедешь. Так я её одевала как на улицу, пледом укрывала и она моментом вырубалась на лоджии, а я могла по дому что-то делать.

И если в квартире она по 20 минут спала, то на лоджии могла 2-3 часа дрыхнуть
Я себе это представила. Мммм. Я тоже так хочу - 3 часа сна на свежем воздухе😍
Встидаюся запитать• 08 февраля 2024
Хочу підтримати маму. Ви маєте повне право не хотіти тинятися з коляскою, а просто відпочити. Відкритий балкон нічим не відрізняється від подвір*я. Потрібно лише потурбуватися про правила безпеки. Удачі Вам!
ДинамоКит• 08 февраля 2024
У меня еще спал в таком возрасте. Выставляла люльку от коляски на банков. Он спал, я дела делала
БальзаковскийВозраст• 09 февраля 2024
То есть в принципе вы не проветриваете квартиру? Раз вам такая гениальная идея только пришла в голову
БальзаковскийВозраст• 09 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Скажите просто лень гулять))
+, тоже не понимаю зачем эти оправдания

БальзаковскийВозраст• 09 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, та пофигу. Можно вообще раз в несколько дней гулять, и будет такая же история, как и с детьми, с которыми каждый день гуляют
Можно вообще не гулять
БальзаковскийВозраст• 09 февраля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Так можна було написати, що не хоче, тоді в особисто від мене не було би претензій, а так вона це не написала, а просто шукає виправдання
Добро с Кулаками• 09 февраля 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Можно вообще не гулять
Ну эт в 4 стенах с ума сойти можно
автор размахер • 09 февраля 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А з чого ви вирішили, що я не хочу?А саме шукаю виправдання? Ви якась дивна.🤷‍♀️
БальзаковскийВозраст• 09 февраля 2024
Ответ дляразмахер
Це ви дивна. У темі ви оправдуєтесь і шукаєте причини