Морковку дай• 08 февраля 2024
Прикол! Многие говорят что у них нет возможностей для заработка
Когда говоришь про этси, всегда ответ " а что я буду там продавать"
Новый магазин, я так понимаю открылся в конце прошлого года, уже на этси пейментс
225 продаж
Ковбой Хагис• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Меня ничего У меня есть магазин и заработок, в котором я пашу, чтобы заработать. И я никогда не буду говорить , что вот накидайте товара на страницу и блин не нойте, что не можете заработать. )
Сколько в среднем если не секрет зарабатываете, я правильно поняла магазин на етси?
Борисфенка• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Это вы так конкурентов отгоняете от Этси?)
Це я так пояснюю, чому ваш успіх на Етсі сьогодні нічого не означає. Завтра все може миттєво змінитися.
І окремо про доставку-обрихтовку через океан - якщо американський покупець передумає чи посилку кинули під двері, а покупець її там не знайшов, то всі збитки на вас. І коли мова йде про дійсно якісний хендмейд, на який витрачено купу часу і чимало дорогих матеріалів, то взагалі швах.
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Зачем вы грубите людям? Жизнь непредсказуема. Сегодня кто то штопает трусы, а завтра вы.
Тобто ви зовсім не побачили коментаря дописувача про штопку трусів?
Татьяна-bfd8• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Нет нет, у меня инста. Это просто как аналогия, не всё так просто как кажется, в любой сфере надо работать и изучать.
А если у тебя что-то вышло, это не значит, что нужно других людей обсирать, что они трусы штопают.. не всем дано. Кто-то руками умеет что-то делать, кто-то рассаду выращивать, кто-то продавать
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
Завтра будет завтра
Годами все постоянно меняется
И годами люди живут с заработка на этси, покупают квартиры и строют дома.
Завтра изменится- завтра будем решать
Годами все постоянно меняется
Завтра изменится- завтра будем решать
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ну це, здається, навіть дураку зрозуміло що просто накидати картинок з ціною мало. Я, чесно, думала що цього пояснювати вже не треба в наш світ інет торгівлі, інста, реклами і тд
Миловидна леді• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Просто получаете в долларах или грн в пивденном
автор, а не скажете где посмотреть актуальный гайд по этси? Я занимаюсь бижутерией хендмейд, всегда было любопытно попробовать там продавать
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Ну, Автор преподнесла как это просто проще простого, думаю поэтому пошел негатив.. плюс унизительная фраза
ДваДваВісім• 08 февраля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Тут колись була тема: не знаєте як заробити? Вирощуйте розсаду чорнобривців, а то мені треба, а ніхто не продає, ніша. Ця щось такого ж плану тема.
Гарнюнька• 08 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мені це сподобалось:
Привіт. Мене звуть Юля. Я з України. Купуючи в моєму магазині, ви підтримуєте народ України. (і далі текст)
Так і відчула підтримку...
Чим зловживають...
Так і відчула підтримку...
Чим зловживають...
Все вірно: народ України виробляє продукцію, рекламує, доставляє. Так що даною покупкою хтось підтримав українського виробника.
Мати тріля• 08 февраля 2024
мивину продавать это кринжатина, я на ибей продаю уже пол года, приблизительно 500-700$/мес получается, но за границей лохов нет чтоб им мивину по 1000 грн. впаривать, они копейку считают не хуже чем у нас, торгуются за кождый цент.
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ваша ниша очень тяжелая
Возможно, если вы будете делать что-то очень узкое и при этом трендовое в ней
(Сейчас меня зафукают, пример во время ковида серьги в виде рулончиков туалетной бумаги разлетались тысячами)
Иначе попробуете и разочаруетесь, все продают бижутерию.
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Например в тиктоке в прямых эфирах секондом торгуют ) там просто как горячие пирожки мешки улетают за 2-3 часа)
Это вообще доступнее некуда
Одна женщина уже дома построила себе правда у неё сток и секонд фирменный.
Ну вот я не пробовала , я не могу сказать насколько это легко
Это вообще доступнее некуда
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Проще простого-товар, це навіть не хендмейд, а сходити в атб та відправити на пошту. І кому треба-той почує, вхопиться за цю вудочку. А кому не треба-будуть гигикати
Ковбой Хагис• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Завтра будет завтра
Годами все постоянно меняется
Завтра изменится- завтра будем решать
Годами все постоянно меняется
Завтра изменится- завтра будем решать
Так и мы так хотим, только ж Вы пришли посоветовать, а в итоге ничего не советуете. Может у вас можно за платно проконсультироваться?
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Класс)
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляМати тріля
у меня намного больше на ебей
максимум был 12 в месяц в сезон (теперь это цель)
при этом магазин небольшой , до 80 товаров
Но я вижу на ебей успешно продают мумие, чистотел и прочее аптечное
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
У меня ещё проще У меня дропшиппинг, даже не надо никуда ходить)
Только почему-то не многие смогли в этой сфере остаться, кто пробовал.)
Борисфенка• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Завтра будет завтра
Годами все постоянно меняется
Завтра изменится- завтра будем решать
Годами все постоянно меняется
Завтра изменится- завтра будем решать
Тупе шахрайство.
Миловидна леді• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Ваша ниша очень тяжелая
ну здесь продажи есть, не густо, но это у меня и не основной доход. Так, для души, в свободное время. Мне больше из любопытства тянет попробовать, не получится - точно не разочаруюсь (конечно если регистрация там не требует прямо таки значимых финансовых вложений)
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
Тупе шахрайство.
То есть вы украинского производителя называете мошенником?
Я продаю хендмейд, есть мастерская.
Больше нет вопросов
Я продаю хендмейд, есть мастерская.
Больше нет вопросов
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Может финансовых вложений там не нужно.. но я думаю, что там нужно знать какие-то нюансы, чтобы не заблокировали магазин навсегда.. особенно
Плюс нюансы с доставкой и возвратами, короче чтобы минус не уйти всё ж надо просчитывать.
Плюс тема с налогами меня всё-таки беспокоит например)
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Вам нужно искать, как приложить ваши умения в другую, более узкую и востребованную нишу
Для регистрации нужен счет пайонир, загран, прописка не на оккупированной территории.
Но я бы сама не стала открывать магазин с бижутерией или консультировать его. Не вижу смысла
Гарнюнька• 08 февраля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Інфоцигани, продайте курс як заробляти на ЕТСІ. Заплачу гроші!)))
Шукайте Татьяну Бондар в тг, у неї є Патрон і утьюб, про Етсі багато в неї сказано і живе товариство у тг