Морковку дай• 08 февраля 2024

Прикол! Многие говорят что у них нет возможностей для заработка

Когда говоришь про этси, всегда ответ " а что я буду там продавать"
Новый магазин, я так понимаю открылся в конце прошлого года, уже на этси пейментс
225 продаж
https://www.etsy.com/shop/TheBoxesUA
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2024
Інфоцигани, продайте курс як заробляти на ЕТСІ. Заплачу гроші!)))

Мать драконов• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Дело в том что я это всё знаю , и это был провокационный вопрос автору, которая здесь предлагает всем торговать срочно мивиной)
Ну вы хотя бы знаете и ответили)
А) Зрозуміла)
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я наприклад не розумію як виводити ці гроші, автор розповідати не хоче.
Все продавцы знают, делятся инфой в сообществах.
Если вы не продавец, зачем вам это
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Не повинна. А нащо тоді заводити тему? Мені її майстер клас і на не на.
Так вам ничего не надо.
Зачем удовлетворять ваше праздное любопытство?
Оно надо?
Бабуся Бетман• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Если вы не продавец, зачем вам это
Ви ж тему завели для не продавців? А тих хто може їми стати. Продавцям ваша тема ні до чого, вони уже продавці.
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
А) Зрозуміла)
Я просто сама продаю, И на любой площадке в любой сфере нужно работать продвигать изучать, ничего оно само не будет.
Поэтому это равносильно тому, что сказать вот есть курсы, чего Вы не пойдёте не отучитесь и не начнёте зарабатывать, не снимете помещение, не сделаете себе бизнес)
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Хто хоче-той сам розбирається. А хто не хоче то навіть розжована і вкладена в клювик інфо нічим не допоможе.
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Кто захочет стать, добавится в сообщество какое-то на ФБ и получит все ответы. В рамках поста этого все равно не сделать.
Но никто не хочет
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Тогда смысл от темы автора? все мы прекрасно знаем что кто-то где-то зарабатывает

Бабуся Бетман• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Но никто не хочет
Я наприклад навіть не знала, що для нас відкрили регістрацію, вона уже багато років закрита.
Бабуся Бетман• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Те ж саме і мене цікавить.
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Но никто не хочет
Я например считаю, что надо на стоматолога идти учиться, это очень выгодно.но вряд ли Вы захотите
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Как вы поднадоели.
Этот пост не для вас. Вам лишь бы обгадить.
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Как вы поднадоели.
Нет я просто хочу конкретики , и её с самого начала не получила.
Мать драконов• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А) Ну так) Я вважала, що це очевидно. Хоча я і знаю випадки та сфери в які заходили з нуля та збирали вершки, але то винятки. Зараз вже, якщо це не якась нова тема, не прокатить.
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А що ви на робите вже 4 стор у безсмисленній темі , та й на порадниці в принципі, а не проводите час у спільноті наукових співробітників?
Тут 99% тем для потриндіти
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Конечно когда нечем крыть показали чужие заработки и чужую страницу, и всем посоветовали поступить так же.
Не зная, как человек к этому дошёл
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Тут 99% тем для потриндіти
Да я поняла что автор создала тему, чтобы потрындеть, ноу проблем)

Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Тут 99% тем для потриндіти
Было бы приятно , если бы человек показал что-то своё , какое-то достижение) и посоветовал, а так просто она сама в первом же посте людей обгадила, что типа тупые сидят на попе ровно)
При этом показала не своё достижение и не свою страницу
Бабуся Бетман• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Тут колись була тема: не знаєте як заробити? Вирощуйте розсаду чорнобривців, а то мені треба, а ніхто не продає, ніша. Ця щось такого ж плану тема.
Ковбой Хагис• 08 февраля 2024
Девочки, а есть здесь успешные продавцы с етси? Просто интересно, это реально или очередной лохотрон
ПолБатона• 08 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Шахрайство, це коли беруть гроші і обдурюють, а люди самі добровільно платять за мівіна такі суми
Я так поняла, что это закупают в Украине, а продают за рубежом. Что тут такого? Стоимость доставки тоже входит туда. Ничего плохого не вижу.
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Мизери когда-то писала, что продаёт изделия из папье-маше, а её знакомая продаёт стикеры простые
автор Морковку дай • 08 февраля 2024
Если честно, я хотела сделать пост на пораднице и ответить на любые вопросы, связанные с Этси.
Я действительно разбираюсь в разных нишах, в поиске трендовых ниш.
В работе с сео, рекламой, продвижении магазина, всевозможные самые свежие фишки раскачивания продаж 2024, основанные на тестовых магазинах, которые не рассказывают гуры-теоретики
Но я уже поняла, что придут фукать, умничать и гадить
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А навіщо це робити безкоштовно??
Хочете безкоштовно-гоу у спец спільноти, форуми, набивайте свої шишки та отримуйте досвід.
Хочете по поличкам, розжоване-платить бабки.

І навіщо ділитися своєю нішою, щоб ніша стала базар-вокзал?
Татьяна-bfd8• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Смысл обосрать людей и не ответить ни на один конкретный вопрос
Ковбой Хагис• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
О, с этого и надо было начинать. Пробовала до войны там продавать, но ничего не получилось, как правильно начать что бы с первого дня продажи были?
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
А навіщо це робити безкоштовно??

Но я не знаю, зачем автор создала эту тему похвастаться чужим успехом или что?
Почему например не рассаду выращивать?
Просто она именно это советует? значит она что-то в этом увидела или лёгкое или доступное.. но пояснить-то не хочет
Борисфенка• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Хотіли б - розповіли б.
Питання до вас - що такого хендмейдного є в майонезі і Мівіні? Вручну упаковки розмальовані?
Як на мене, це шахрайство. Як вважаєте ви?