Морковку дай• 08 февраля 2024
Прикол! Многие говорят что у них нет возможностей для заработка
Когда говоришь про этси, всегда ответ " а что я буду там продавать"
Новый магазин, я так понимаю открылся в конце прошлого года, уже на этси пейментс
225 продаж
Гарнюнька• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Если честно, я хотела сделать пост на пораднице и ответить на любые вопросы, связанные с Этси.
Я действительно разбираюсь в разных нишах, в поиске трендовых ниш.
В работе с сео, рекламой, продвижении магазина, всевозможные самые свежие фишки раскачивания продаж 2024, основанные на тестовых магазинах, которые не рассказывают гуры-теоретики
Но я уже поняла, что придут фукать, умничать и гадить
Поділіться, що в діджитал має перспективу для розвитку і з низькою конкуренцією. Ваші магазини не блочили? Працюєте з різних пристроїв, не пов´язані вашими контактами?
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Авжеж є успішні, заробляють мільйони. Дивіться
Хлопець зробив своє ім´я, бренд, новий напрям в продажі іграшок, багато хто його наслідує. Є багато майстринь, що продають цифрові схеми в´язання, бачила 1 лістинг, де продаж на 500 тис дол, ще один лістинг з колібрі на 1 млн дол . Все можливо, але треба вивчати ніши, аналізувати попит, конкуренцію, можливість маштабуватись. Є інструменти для аналізу erank ( для українців була безкоштовна типова версія, напишіть їм листа в підтримку), відкрити магазин безкоштовно. І вчиться створювати лістинги.
Зараз скажуть що то брехня і такого не буває
Ответ дляМорковку дай
Господи, да никто не заставляет вас открывать магазин
Уймитесь
Не надо тратить на рекламу уйму денег, вы просто не умеете ей пользоваться.
У меня на одном магазине с ревеню 10+ к около 100 долларов рекламы в месяц
Уймитесь
Эта бабка в январе 2022-го года здесь кричала, что если начнется война - она первая поскачет Родину защищать.
война началась.
Но кто-то взял ноги в руки и бегом свалил в Германию. Сидит там два года, скучает, здесь флудит, вы так просто ее не уймете
война началась.
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Да, это серьезный бизнес, есть Энджой зе вуд
Паззлы эти очень уважаю. Не представляю, как они организовывают такое количество кастомных заказов, у них в сезон до 600 продаж в день было
Борисфенка• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Уймитесь
А у вас виникло бажання нас навчити?
Скільки років існує магазин? Який товар? Яке співвідношення собівартість товару/вартість доставки в Америку?
На конкретні питання ви не відповідаєте, а байки про ’успіх успішний’ нецікаві.
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
У меня все магазины связаны (но они давно открыты), работаю с одного железа
Не блочили тттт
Для того, чтобы ответить по диджитал, надо потратить наверное неделю, искать и проверять ниши. Навскидку у девочки видела успешный мастер класс гусь-обнимусь
Не блочили тттт
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляКузякин
война началась.
))))
Борисфенка• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Зараз скажемо, що є реальні люди, які і в лотерею виграли мільйон.
І кріпто-мільйонери є. Поодинокі. А всі інші вклали сили, час і кошти і зловили облом.
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
А у вас виникло бажання нас навчити?
Лично вас учить у меня желания нет
Гарнюнька• 08 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
Це я так пояснюю, чому ваш успіх на Етсі сьогодні нічого не означає. Завтра все може миттєво змінитися.
І окремо про доставку-обрихтовку через океан - якщо американський покупець передумає чи посилку кинули під двері, а покупець її там не знайшов, то всі збитки на вас. І коли мова йде про дійсно якісний хендмейд, на який витрачено купу часу і чимало дорогих матеріалів, то взагалі швах.
У таких випадках в вартості товару закладається умовна вірогідність псування 10%, тоді ця сума не буде великою втратою. Правильне ціноутворення як раз і враховує це- зп, вартість товарів, прибуток, форс-мажор.
Борисфенка• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Лично вас учить у меня желания нет
Ага, і з сотні попередніх дописувачів достойних також не знайшлося? Отож.
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
А где я писала, что хочу кого-то учить?
Хотела ответить на вопросы, но честно написала, что перехотела. Не та аудитория.
Я не мазохистка
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Борисфенка• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
А где я писала, что хочу кого-то учить?
Я не мазохистка
Вам задали сотні питань, на жодне з них ви не відповіли.
Так хотілося, значить.
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Конечно бывает ...и это же так просто.. просто создать магазин и просто выставить колибри
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
у меня намного больше на ебей
максимум был 12 в месяц в сезон (теперь это цель)
при этом магазин небольшой , до 80 товаров
Но я вижу на ебей успешно продают мумие, чистотел и прочее аптечное
А немає обмежень на аптечні засоби?
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
Так хотілося, значить.
Вы правы, вообще не хочу.
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Звісно що не просто. Трошки більше треба прикласти роботи, ніж сидіння на попі рівно.
Але якщо нічого не робити то нічого й не вийде
Налогообложу• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Например в тиктоке в прямых эфирах секондом торгуют ) там просто как горячие пирожки мешки улетают за 2-3 часа)
Это вообще доступнее некуда
Одна женщина уже дома построила себе правда у неё сток и секонд фирменный.
Ну вот я не пробовала , я не могу сказать насколько это легко
Это вообще доступнее некуда
Бачила цих підприємців, не знаю як їм це вдалось, але впевнена роботи багато було пройдено. У них речі просто розлітаються, іноді секонд дорожчий ніж в мене новий товар, але я у мене лише три підписника, товар класний, роблю додаткові фото, але вони не такі якісні, що глянеш і купляєш
Гарнюнька• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Таня Бондар, которая не смогла дать ума своему магазину с носочками-ламами)
30 долларов в день реклама
Тысячи листингов у нее были одно время
Средний чек до 50 долларов фришип.
Наемные сотрудники
Выхлоп не покрывал в это, в рекламой вообще хорошо если в ноль
В итоге ушла в гуры
30 долларов в день реклама
Тысячи листингов у нее были одно время
Средний чек до 50 долларов фришип.
Наемные сотрудники
В итоге ушла в гуры
Ну, вона добре заробляє на патронів, навчанні, треба подивитись що по їх магазину
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Только потом после ее советов людям банят магазины)
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Вы просто капитан Очевидность!