Морковку дай• 08 февраля 2024
Прикол! Многие говорят что у них нет возможностей для заработка
Когда говоришь про этси, всегда ответ " а что я буду там продавать"
Новый магазин, я так понимаю открылся в конце прошлого года, уже на этси пейментс
225 продаж
Гарнюнька• 08 февраля 2024
Ответ дляБорисфенка
Український виробник майонезу і Мівіни не торгує на Етсі хендмейдом.
На етсі торгує весь фабричний Китай, цей майданчик вже давно не хендмейд
Мая твая не панимать• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А с пайонира выводить не надо деньги? Они незаметно пройдут на счет
а что там их выводить? я зп получаю на пайонир, на приват без проблем выводится, но комиссия конечно конская
Борисфенка• 08 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Тим більше. Торгувати китайським лахміттям можна і на Амазоні і ще де завгодно.
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Снимайте в банке наличкой доллары/гривна
Мая твая не панимать• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
ну я так и делаю впринципе. вывожу на приват дол и снимаю в кассе привата уже доллары
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А зачем вы светите на приват? Закажите физическую карту и снимайте с нее
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Вы просто капитан Очевидность!
То людям дають вудочку, вікно можливостей, інформацію, ідею. Кому трбе-той вхопиться за ідею, а кому не треба бєємєєє треба підняти дупу, воно само не працюєєєєє, це ж треба ще щось зробииитиии
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
А як зареєструватись? Чи приймають українські картки?
Открываете пайонир и подвязываете его
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Вы просто капитан Очевидность!
А що працює само? Який бізнес? Для якого бізнесу достатньо фоточки з ціною викласти? Навіть картопля сама не росте-треба спати, підгортати, копати.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
не могу, к сожалению( я ВПО из Донецкой обл, туда они не высылают карты, а подтверждения другого места жительства у меня нет (там либо договор аренды не старше 3 мес, либо квитанции коммунальные на мое имя). моя справка ВПО им не подошла, так как она выдана больше 3 мес назад на момент заказа карты
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
О каких суммах речь? Все это со стороны налоговой большой риск
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Ну это же не новаторство какое-то... таких идей можно привести 100500
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Приведіть.
Любительница• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А кто в своем уме будет давать на форуме бесплатно новаторскую идею с гарантированным результатом а не займется этим сам ?
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Приведіть.
Ну а в чем эта идея? Продавать ? Это новшество какое то или что?
Я понимаю, если бы это было что-то супер простое доступное без заморочек и автор предложила это как лёгкий какой-то заработок, А это такой же сложный заработок, как и всё остальное!
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Так в чём тогда идея автора и посыл??
Любительница• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Так в чём тогда идея автора и посыл??
Идея автора в том что есть самые разные возможности и вот даже такие забавные и экзатические как продавать мивину на етси. И можно постараться и найти свою нишу. А не просто вот вам идея где ничего делать не надо, ни сил ни времени ни денег
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Приведіть.
Купить станок для печати на кружках , делайте картинки креативные, фотографии заказчиков всякие картинки по их желанию нужен только photoshop и кружка и печать..
Я видела магазин в котором 500 продаж в месяц
И не надо сидеть на попе ровно
Вам что-то даёт эта информация?
И не надо сидеть на попе ровно
Вам что-то даёт эта информация?
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Продавати Майонез за кордон. Майонез. Це не хендмейд, з яким треба помудохатися. Майонез та мівіна. Простіше нема куда. Не знаю які там заробітки. Але 250 продаж за 3 міс це супер.
Часто заробляти можна на неочікуваних, простих речах , що й показує ця тема.
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
А это типа забавная экзотическая идея понятно ОК))
Я же писала что там есть более экзотические идеи... фотографии например украинцев которые сидят в подвале во время обстрела) они их продают , монетизируют так сказать свой стресс с пользой.
Но всё-таки мы не знаем что пришлось человеку приложить, который продвинул эту мивину на этси, Может у него там реклама дохрена вложена или ещё что-то.
Как вам идея, продавать звёзды на небе.. тоже существует Может кто-то хочет заняться 😅
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Можно же с кем-то договориться и нарисовать договор аренды
Я вообще подвязывала выписку из банка с адресом
Стефанія• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
И не надо сидеть на попе ровно
Вам что-то даёт эта информация?
И не надо сидеть на попе ровно
Вам что-то даёт эта информация?
А ні. Не підходить. Мені таке що б дупу з дивана не піднімати, що б воно само працювало
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
То есть мивина вам подходит А это нет странно
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
И не надо сидеть на попе ровно
Вам что-то даёт эта информация?
И не надо сидеть на попе ровно
Вам что-то даёт эта информация?
Да, уж.
Гениальная идея (нет)
Типичный поверхностный пример
Конкурировать с американскими магазинами, у которых срок отгрузки такой кружки не более 1 дня ( или в тот же день, когда заказ утром) и быстрая доставка
Тогда уже проще через принтфул продавать мерч
Гениальная идея (нет)
Типичный поверхностный пример
Бибер-анонимер• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
у меня намного больше на ебей
максимум был 12 в месяц в сезон (теперь это цель)
при этом магазин небольшой , до 80 товаров
Но я вижу на ебей успешно продают мумие, чистотел и прочее аптечное
За это банят
Морковку дай
• 08 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
За это банят
Не знаю, на ебей годами магазины продают
Ms. Доброта• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Да, уж.
Гениальная идея (нет)
Типичный поверхностный пример
Гениальная идея (нет)
Типичный поверхностный пример
Такой же пример как и Ваш , Вы просто показали чужой магазин с кучей продаж , и больше никакой информации.
Я не предлагала их на этси продавать, продавайте здесь, ведь другие могут 500 продаж делать в месяц Так чего бы всем этим не заняться, это же легко)
заварний look• 08 февраля 2024
Торгую на этси давно..там х..ва туча налогов и комиссий пока деньги попадут к тебя на карту...не представляю что можно с мивины заработать
Первая ласточка инфляции• 08 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
А где у нас доллары дают банкоматы?