Мира всем• Изменено 08 февраля 2024

Тут есть те кто после расставания выставляют посты что мужчины плохие и тд

Я помню ещё в вк была такая фишка, но то нам 18 лет было, а сейчас за 30. Знакомая периодички делится на обозрение своей личной жизнью, и хорошее и когда он г..во тоже. Наверное лучше вообще не говорить такое на обозрение, вот нормальный мужчина увидит все это, и подумает вот все хорошо у нас с ней в начале будет, а потом что не так так она и его грязью польет и как то в стороне будет держаться. А какое у вас мнение , есть кто жалуются открыто на своих так недавно ’любимых’ мужчин которые не оправдали вас и вы решили поливать их.
Коплю на груди• 08 февраля 2024
Я соблюдаю информационную гигиену после разрыва, не достоин бывший быть темой постов на моей страничке. Шо, других тем нет в мире для обсуждения чи шо.
З понеділка на дієті• 08 февраля 2024
У меня есть такая соседка бывшая. Уехала она за границу, сошлась с каким-то мужчиной, и понеслось - то любоф, то казел драный, не верьте, бабы, мужикам. Санта Барбара ежедневная. А барышне за 30.
Дюагональ• 08 февраля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Теж таку знаю, то куча сторіз і фоток була, яка ми чудова сім´я, подивіться. А потім почалися сопливі фрази, типу в цьому житті потрібно любити тільки себе і надіятися тільки на себе і все в такому дусі. А недавно я дізналася, що таки розійшлися.
Морковна• 08 февраля 2024
Я бы не стала такое выкладывать, как и семью, детей. Они интересны узкому кругу лиц, с которыми я общаюсь лично. А выкладывать информацию для всех ни к чему. Цитаты про сильных женщин тоже
Шкідлива молекула• 08 февраля 2024
Хах, есть коллега. Ну она себя мега блогером считает)) хотя аудитория только её друзья. Каждый новый самый лучший, а потом и он овно. Вот недавно начала встречаться с иностранцем, все сторис в инсте о том, какой он классный, и какие наши мужики лохи по сравнению с ним. Рассталась, и теперь та же история, он тоже овно.
Ksenia2291• 08 февраля 2024
Тоже есть такая знакомая. В соц сетях по 30 постов в день о предательстве, расставании, что все мужики козлы и ТД. Уже думаю её заблокировать, тк из-за её картинок никакие новости толком не прочитаешь. И ведь давно уже не 20 лет. Не знаю, что такими движет
Коплю на груди• 08 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Это ж насколько ей нех делать.
автор Мира всем • 08 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Как то женщины не думают, что в итоге себя выставляют такими постами плохими не мужчин или не плохими а глупыми. Зрелость это отпустить и уважать прошлое хотя бы..
Аноним Советчик• 08 февраля 2024
После разрыва наоборот никаких слезливых постов, никаких постов о мужчинах,только фото себя счастливой, интересных мест,новых целей и т.п.