Неробименінерви• 09 февраля 2024
Взнала що мій хлопець масон, хто це?
В гуглі не забанили, але я не розумію вони нормальні чи секта як єгови? Він американець
Саджу все зарання• 09 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Він мені свої фото показав в цих одіяніях на зібранні і він справді вибивається в гуглі, імья його фото і пише масон
Вы тоже можете в Гугле проиндексироваться) и даже в самой Википедии. Это не стоит много денег и титула массон))
Саджу все зарання• 09 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ви мені головне скажить, то секта як єгови?
С вами его выгонят из любой.
Работать надо• 09 февраля 2024
Будьте умничкой, не трындите лишнего, они такое не любят. Хоть и не религиозная, но это секта. Секта не всегда плохо, есть свои плюсы. Главное чтобы вас не обижал. У вас будет патриархальная семья.
Саджу все зарання• 09 февраля 2024
Ответ дляhaha.ha
Советую почитать книгу, для быстрого ознакомления с мат частью, Пелевин «Лампа Мафусаила или Крайняя битва чекистов с масонами»
Откуда вещаешь, дева?
Та прям багіня• 09 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
То може то одіянія підчас звичайного випускного зі школи чи коледжу, вони там всі в плащах, картузах та каблучки до випуску у кожного є. У мене теж така атрибутика валяється, то може і я масон :)))
Саджу все зарання• 09 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Он на фото за руки тримаються
А откуда фото у вас? За руки они держатся не все время сбора. Это приветствие или прощание
Анонім Завгосп• 09 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Це що це таке, яки пільги?
прекращайте троллить
Анонім Завгосп• 09 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
У Гаррі Поттера і його друзів теж зось подібне було
Море Щастя• 09 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
значит он первый масон который об этом публично заявляет.
автор, потребуйте доказательства. и пусть расскажет вам что это и как это.
І хто вбив Кеннеді , він же повинен знати?
Та прям багіня• 09 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Пад сталом 😂 Короче товарищ просто косплеем увлекается, а автор уже губу раскатала на его льготы в виде продуктовых карточек
Неробименінерви
• 09 февраля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Він мені дав