Неправдиша• 09 февраля 2024
Какое впечеиление производит мужчина?
Почемучка• 09 февраля 2024
Нормальный мужчина. Было бы мне 40-45, пошла бы с ним на свидание, если бы пригласил
Почемучка• 09 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Тонкі губи - ознака жмота. Перевірено не раз
Значит у меня исключение из правил 😂
Почемучка• 09 февраля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Злий. Тонкі губи це про не добрих людей.
Круто! У меня 2 исключения в одном человеке 🤷🏻♀️
Клевотница• 09 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
у моего мужа тонкие губы, не жмот абсолютно
Закусенец• 09 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Скучный и слишком серьёзный хотя внешность обманчива , у меня лицо убийцы а я милаха по характеру
Ну,что вы несёте??? У вас очень даже симпатичное лицо, я вас видела на фото много раз. Нет у вас ничего от убийцы, даже не мечтайте. Вы и по характеру милаха и по внешности. Зря только губу подкололи, вы и без того были симпатяжка.
Закусенец• 09 февраля 2024
На маньяка не похож. Крупный нос👃 - немного нагловатый, пробивной с хорошей интуицией. Нет,не жадный, но очень дисциплинированный и привык себя контролировать. Неглупый, но ответственность на себя брать не любит. Знает, перед кем нужно выслуживаться и успешно это делает.
Брехушечка• 09 февраля 2024
Був у нас співробітник Колян, жмотяра, міг навіть дитячі подарунки для дітей персоналу присвоїти, намагався втиратися в довіру, такий наче благодушний, а сам людина гівно, ще й бухав, зранку руки трусилися, до обіду ледь витримував, так дуже схожий зовні.
Оце так цабе• 09 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Товсті теж