Любительница• 09 февраля 2024

Противозачаточные

Девочки, что можно купить самостоятельно в аптеке?
Бабця в мештах• 09 февраля 2024
Ничего. Есть разные группы этих препаратов, идите к врачу, он вам подберёт.
автор Любительница • 09 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Они по рецепту?
Бабця в мештах• 09 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Они по рецепту?
Нет. Но без врача подбирать глупо, вы возьмёте что-то, что прописали другим и получите прорывное кровотечение и другие побочки, если не угадаете. Зачем играть с таким?
Добродійка• 09 февраля 2024
Эротекс, фарматекс: свечи, таблетки. Их не пьют, используют только перед актом. Почитайте.
автор Любительница • 09 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Спасибо, регулярно тоже можно использовать?
автор Любительница • 09 февраля 2024
Не могу к доктору. Я не в Украине. Тут пока я к доктору попаду, родить можно успеть
Бабця в мештах• 09 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Презервативы - просто и легко.
Не в Украине противозачаточные могут быть рецептурными препаратами. Узнайте на месте, запишитесь онлайн к украинскому врачу, получите по интернету рецепт и пейте спокойно.
Эротекс и подобные варианты, к сожалению, малоэффективны, с ними большой процент нежелательных беременностей.
Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2024
презервативи
Чарівне зіллячко• 09 февраля 2024
Не в Украине вы никакие противозачаточные купить не сможете без рецепта. Если вы в США, могу рекомендовать сайт по ОК.
БезВзяток• 09 февраля 2024
За границей эти препараты по рецепту. Возможно не везде, но там где знаю - по рецепту
Без рецепта презервативы