Оновлена версія• 09 февраля 2024
Вопрос к тем, кто уехал из Украины, но приезжал домой
По каким либо делам на время. Какие эмоции, ощущения у вас были когда вы приехали домой? Я приехала буквально на 2 дня, и не могу понять свои ощущения, сплошная пустота и грусть, именно в душе, оно как-то всё не так, как было раньше (( Возможно это потому-что нет тут сейчас никого, кто был бы мне дорог? Расскажите про ваши ощущения, какие были?
Ответ дляОновлена версія
Я рада была, что зашла в наш дом, днем ещё как-то ничего было, но пришел вечер, а я одна в этом огромном доме, ни детей, ни собаки. Только вещи и игрушки Из друзей тоже в городе никого нет, все разъехались . Утром встала, тоже какая-то пустота
То треба було привезти всіх з собою, щоб вам не сумно було.
Я помню когда жили на зу и вернулись в Киев то очень рада была и скучала , из Варшавы я приезжала то очень была загружена проблемами и под обстрелы вечно приезд совпадал , сейчас дизлайкав налепят но в последние разы никакой радость , да грусть и желание поскорее уехать
Но повторюсь у меня как у собаки Павлова уже реакция что раз Киев то проблем кучу разгребать (документы делать , переезд , врачи ) если б ездила погулять да встретил друзей то наверное другое состояние было бы
Ну и когда привык уже нормально спать и в безопасности то тревоги и обстрелы очень выбивают из нормального состояния
Ответ дляОновлена версія
Ну мне в этом плане норм, я люблю сама побыть
Ответ дляМаруська Му
На практиці - не існує, щоб отримати інше громадянство - це 5-10 років мінімум і потім ще може піти стільки ж , щоб відмовитися від українського
Якщо вже набуто інше громадянчтво, то це обов´язок нашого громадянина, повідомити про це і клопотати про вихід з українського громадянства.
Ответ дляMarvi
Автор, неужели все ваши друзья уехали из Одессы? У нас многие здесь
Самые близкие, которые действительно друзья- да, ещё в самом начале уехали.
Ответ дляMarvi
Сейчас погода шикарная, гуляйте и расслабляйтесь, людей полно))
Да , погода супер)☀️
Ирина Веселуха• 09 февраля 2024
У меня впервые светились глаза от счастья, увидела на фото, которое сделала в первый день .