Оновлена версія• 09 февраля 2024
Вопрос к тем, кто уехал из Украины, но приезжал домой
По каким либо делам на время. Какие эмоции, ощущения у вас были когда вы приехали домой? Я приехала буквально на 2 дня, и не могу понять свои ощущения, сплошная пустота и грусть, именно в душе, оно как-то всё не так, как было раньше (( Возможно это потому-что нет тут сейчас никого, кто был бы мне дорог? Расскажите про ваши ощущения, какие были?
КохайтесьЧорнобровi• 09 февраля 2024
Ответ дляМаруська Му
Її не існує
Існує, якщо набуто інше громадянство.
Не пириживай• 09 февраля 2024
Ответ дляМаруська Му
Бюрократичні питання самі не вирішуються
То есть, люди бежали от войны из-за страха за свою жизнь. А когда приезжают решать бюрократические дела, то война на это время прекращается? Нафига это лицемерие?
ПП-шница• 09 февраля 2024
У мене таке було як ви описуєте, але в 2019 році, через півтора року після того як виїхала. Дуже скучала за домом, просто неймовірно як, плакала постійно перший час. Потім якось вже норм, а потім коли приїхала навідати батьків, зрозуміла що якось вже все не те і немає такого потягу додому. Захотіла пошвидше назад.
Жинси на дитину• 09 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Вот именно
Маруська Му• 09 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Про страх… у меня было такое чувство, как в первый день войны почему-то, я все ждала тревоги, приложение даже установила с тревогой, так боялась, что полетят ракеты или шахеды. И тоже ощущение, что как давно мы тут жили, хотя мы пол года только как уехали
Я виїхала в перший день і цей страх в мене закарбувався десь в підсвідомості , ніби повертаєшся в той самий день і поганий сон повторюється
Балаболка• 09 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Вы в каком городе? Сейчас по честному бомбят одни и те же города: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Херсон и др, а в большинстве городов тихо и спокойно
Новопоштинская• 09 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Это лишний раз некоторых приехать и обосрать как здесь все плохо
КонФФетОшка• 09 февраля 2024
Приехала. Не была дома почти 4 года
Целый вечер ходила под эмоциями
Ночью проснулась от обстрелов
Через 2 дня пришлось уехать
Целый вечер ходила под эмоциями
Ночью проснулась от обстрелов
Через 2 дня пришлось уехать
Оновлена версія
• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто вас навчив зневажати чужі емоції?
Я даже не обращаю внимания. Ведь я задала вопрос к тем, кто уехал, только они могут что-то рассказать. А кто не выезжал, вообще не понимают , что я пишу , что они могут ответить? Ну у кого желчи дофига, найдут, что написать))
Маруська Му• 09 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Існує, якщо набуто інше громадянство.
На практиці - не існує, щоб отримати інше громадянство - це 5-10 років мінімум і потім ще може піти стільки ж , щоб відмовитися від українського
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Как вы задолбали.....
Цікаво що ви робите в темах людей які вас задовбали?)))
КартаБезКомиссий• 09 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Я рада была, что зашла в наш дом, днем ещё как-то ничего было, но пришел вечер, а я одна в этом огромном доме, ни детей, ни собаки. Только вещи и игрушки Из друзей тоже в городе никого нет, все разъехались . Утром встала, тоже какая-то пустота
А из какого вы города, если не секрет, что все разъехались?
КарамбОлька• 09 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Свадьба у куми сама себе не відгуляє))
Оновлена версія
• 09 февраля 2024
Ответ дляБалаболка
В Одессе
Я-ваш шанс• 09 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 09 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Приехать в условный Ужгород и Харьков- есть разница,?
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Маруська Му• 09 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Питання все одно треба вирішити . Я їздила перший і останній раз, такого адреналіну більше не хочу
Я-ваш шанс• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так в какую тему на зайди, везде вы есть.
Балаболка• 09 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
В Одессе
И я в Одессе)) вообще не уезжала, сейчас на самом деле страшновато стало, самое страшное с начала войны
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Людина запитала про емоції тих хто приїжає ДОДОМУ!!!!!
Умничка-помощничка• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Обижаете, американка с квартирами в Украине
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
І ви ……..ото совпадєніє
КарамбОлька• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
ДОДОМУ в Ужгород условный (где все родные дома) и Харьков условный (где все уехали)
Немного разные эмоции?
Рубаю олівлє• 09 февраля 2024
Приехала через 1,5 года и осталась дома. Для меня нет ничего лучше моего дома, моего родного города. За границей мне не комфортно жить, я привыкла туда ездить в командировки и на отдых, и надеюсь, все так и будет. Из друзей и родственников не уехал никто, только дальние знакомые и коллеги. У каждого своя правда.
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Ви вже це писали і вас за це забанили, так хочеться знову в бан?)))
Голубка миру• 09 февраля 2024
Я не смогла ночевать в доме. У меня был дикий страх. Приходила только днём . Странные ощущения. Пустой дом и вещи и вся твоя жизнь. Как в Зазеркалье каком-то ... Что я испытывала? Тоску .
Это желание и невозможность остаться....
Я и сейчас хочу домой. Только прежнего уже не будет
КарамбОлька• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І ви ……..ото совпадєніє
З вас вже рже весь форум і поганяє з кожної теми, вже б мовчала ото)