Язвочка• 09 февраля 2024

Обувь с sinsay - как по качеству?

Обувь с sinsay - как по качеству ?
Хочу на весну ребенку заказать - цены очень низкие и это смущает
Хватит ли на весну носить или умрут за месяц?
Все возможно• 09 февраля 2024
Ніяк, це не про якість
Домашня Зюзя• 09 февраля 2024
Одноразкі
Тишком нишком• 09 февраля 2024
Покажіть які саме. Вчора була в магазині, те, що дивилася - ну дуже важкі.
Первоклашка Я• 09 февраля 2024
Купіть дитині якісне взуття
Курочка• 09 февраля 2024
Смотрела вживую, дутики и тапочки у них неплохие. Остальное все такое себе. Клеенка.
Инста_Богиня• 09 февраля 2024
Вони гарні на картинці, в живу трохи гірші. А коли приміряєте то зовсім незручні. За весь час в доньки були лише кеди. І це виключно під виступ до костюму куплялись. Рази 3-4 на сцену вдягнула і лежать як нові, за 200 грн на олх навіть попиту немає
Вельшановна• 09 февраля 2024
На сезон хватит , смотря как носить.
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2024
Вчера получила посылку, кеды классные, взяла по распродаже за 230 грн.
Угги_в_горошек• 09 февраля 2024
Дивлячись яка модель, буває незручна устілка. Але сезон точно відходить.
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А на больше не хватит, всё равно нога растет, я тоже ребенку всё в сенсей беру.
Гадаю_По_шнуркам• 09 февраля 2024
Брала доньці, ледь один сезон зносила, неякісне зовсім взуття
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2024
И вещи получила, все классные, качество не самое лучшее но на весну-осень хватит, всё равно станет маленькое. Вот всё взяла на распродаже по 100-300 грн.
ША! я прийшла!• 09 февраля 2024
Я думаю там кросівки на фізкультуру синові купити.
Чавонадо• 09 февраля 2024
Как повезет. Моя бывает за месяц убьет, а бывает наравне с пумой носит
Не зацілована• 09 февраля 2024
дети носят нормально, и вещи и обувь
Вся така шо куди там• 09 февраля 2024
Я покупала шлепки там, шорты разные ( трикотаж и джинсовые, футболки. Все это чисто для дачи, на шашлык/ пляж/ с собакой погулять. Но вроде оно и хлопок но какой то не долговечный.
ХаДиДиШь• 09 февраля 2024
А я купила там шлепки, просто чтоб переходить пару недель, а а итоге в них объездила кучу стран и на всех фотках тоже в них)) самые удобные оказались ))
автор Язвочка • 09 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
ну вот вещи покупаю
недавно и джинсы и косуху купила ребенку
обувь хочу какую то на площадку детскую убивать там их
автор Язвочка • 09 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
ооо так бывает)
Вся така шо куди там• 09 февраля 2024
Ответ дляЯзвочка
ну вот вещи покупаю
Обувь носится нормально, на сезон хватит вполне. Я когда там заказываю оо особо надежд на долговечность не возлагаю)
Так же как и для дома их штучки, что то служит норм, а что то на мусорку через месяца 2-3.
ротцвеники• 09 февраля 2024
у синсей ужасное качество, и вид такой же. даже вьетнамки пляжные порвались на вторую неделю )
Шкала Радощів• 09 февраля 2024
Ответ дляЯзвочка
ну вот вещи покупаю
берите, нормальная обувь
Тишком нишком• 09 февраля 2024
Вчора в Сінсей бачила косухи з шкірзама по 119 грн. та бомбери під грубу шкіру по 500, може комусь цікаво.
LIANA171185• 09 февраля 2024
Насчёт детской обуви не знаю.
Мои кроссовки относились 2 месяца и будут ещё носиться)
А вот у малого на высоких кроссах,увы,видны заломы.
raven_i• 09 февраля 2024
Купувала лиш босоніжки. Лопнули через тиждень, повернули гроші навіть без чеку (коробка збереглась). Більше не беру.