Язвочка• 09 февраля 2024
Обувь с sinsay - как по качеству?
Обувь с sinsay - как по качеству ?
Хочу на весну ребенку заказать - цены очень низкие и это смущает
Хватит ли на весну носить или умрут за месяц?
Тишком нишком• 09 февраля 2024
Покажіть які саме. Вчора була в магазині, те, що дивилася - ну дуже важкі.
Курочка• 09 февраля 2024
Смотрела вживую, дутики и тапочки у них неплохие. Остальное все такое себе. Клеенка.
Инста_Богиня• 09 февраля 2024
Вони гарні на картинці, в живу трохи гірші. А коли приміряєте то зовсім незручні. За весь час в доньки були лише кеди. І це виключно під виступ до костюму куплялись. Рази 3-4 на сцену вдягнула і лежать як нові, за 200 грн на олх навіть попиту немає
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2024
Вчера получила посылку, кеды классные, взяла по распродаже за 230 грн.
Угги_в_горошек• 09 февраля 2024
Дивлячись яка модель, буває незручна устілка. Але сезон точно відходить.
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А на больше не хватит, всё равно нога растет, я тоже ребенку всё в сенсей беру.
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2024
И вещи получила, все классные, качество не самое лучшее но на весну-осень хватит, всё равно станет маленькое. Вот всё взяла на распродаже по 100-300 грн.
Вся така шо куди там• 09 февраля 2024
Я покупала шлепки там, шорты разные ( трикотаж и джинсовые, футболки. Все это чисто для дачи, на шашлык/ пляж/ с собакой погулять. Но вроде оно и хлопок но какой то не долговечный.
ХаДиДиШь• 09 февраля 2024
А я купила там шлепки, просто чтоб переходить пару недель, а а итоге в них объездила кучу стран и на всех фотках тоже в них)) самые удобные оказались ))
Язвочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
ну вот вещи покупаю
недавно и джинсы и косуху купила ребенку
обувь хочу какую то на площадку детскую убивать там их
Язвочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
ооо так бывает)
Вся така шо куди там• 09 февраля 2024
Ответ дляЯзвочка
ну вот вещи покупаю
Обувь носится нормально, на сезон хватит вполне. Я когда там заказываю оо особо надежд на долговечность не возлагаю)
Так же как и для дома их штучки, что то служит норм, а что то на мусорку через месяца 2-3.
ротцвеники• 09 февраля 2024
у синсей ужасное качество, и вид такой же. даже вьетнамки пляжные порвались на вторую неделю )
Шкала Радощів• 09 февраля 2024
Ответ дляЯзвочка
ну вот вещи покупаю
берите, нормальная обувь
Тишком нишком• 09 февраля 2024
Вчора в Сінсей бачила косухи з шкірзама по 119 грн. та бомбери під грубу шкіру по 500, може комусь цікаво.
LIANA171185• 09 февраля 2024
Насчёт детской обуви не знаю.
Мои кроссовки относились 2 месяца и будут ещё носиться)
А вот у малого на высоких кроссах,увы,видны заломы.