Луковая• 09 февраля 2024
Есть здесь девочки из Кёльна? Когда у вас карнавал?
Девочки, есть здесь кто-то из проживающих в Кёльне? Когда у вас главный карнавал? Хотим поехать. Прошлогодний очень понравился.
Смайлик• 09 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он вже Тушки вилетіли(((
вроде не вылетели, а совершили пуски. но это не точно.
Луковая
• 09 февраля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
З 8 по 14
А когда шествие, в котором конфеты раскидывают? Мы на него попали в прошлый раз. Невероятно колоритно.
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2024
Ответ дляСмайлик
Ну пуски в повітрі, то вилетіли і здійснили пуски. Будемо сподіватися, що може фальш.
Смайлик• 09 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
просто обычно предупреждают о вылете за пару часов, а тут как-то сразу они возле пусковых рубежей
За ким я буду?• 09 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он вже Тушки вилетіли(((
Удалено администрацией...
МатьЧасть• 09 февраля 2024
А я в Кельне мечтаю увидеть тот известный Костел ..
Какой-то же он мощный и красивый
Даже не верится что человек мог такое создать.моя мечта увидеть. Его своими глазами
Какой-то же он мощный и красивый
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
Вы конфеты раз в год на карнавале в Кёльне можете поесть?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Какой-то же он мощный и красивый
Вышли из ЖД вокзала и там собор.
Луковая
• 09 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не ем сладкое
Про конфеты я написала как ориентир на какой именно карнавал я хочу попасть. Это самое масштабное шествие.
СкумбріяП8• 09 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Удалено администрацией...
Луковая
• 09 февраля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Какой-то же он мощный и красивый
Снаружи он гораздо монумеетальнее и величественнее чем изнутри, как оказалось. Мы как ни приедем в Кёльн, он был вечно закрыт, а пару месяцев назад наконец-то попали вовнутрь. И я ожидала большего...
За ким я буду?• 09 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
СкумбріяП8• 09 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 09 февраля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Какой-то же он мощный и красивый
Подруга говорила, что внешне - да, он масштабный и атмосферный, а внутри обычный. Вид с площадки обзорной портит сетка. Ей не зашло
Сокодавка ще та• 09 февраля 2024
Крутой карнавал только в Венеции. Все остальное в Европе - отстой
Луковая
• 09 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Мне не нужен самый крутой. Тем более, так далеко. До Кёльна час машиной и масштаб прошлогоднего карнавала меня вполне устроил.