Подскажите, кто делал, хочу этим лазером убрать купероз и розацеа. В прошлый раз делала его 7 лет назад, результатом очень довольна. Но с тех пор кожа лица стала сухой. Интересно это совпадение или от лазера. Сейчас хочу повторить, снова есть необходимость, но переживаю
Ло Шарик• 09 февраля 2024
Мені не сушило. Відлущувались потім пігментні плями, але загалом шкіра супер
Чорнобаївка• 09 февраля 2024
Автор ,я как раз буду делать эту процедуру при розацея. Через пять минут захожу )
Чорнобаївка• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalynst
Класс) я на вторник записалась, спросите пожалуйста у косметолога этот вопрос, интересно её мнение. Я в Бухаресте буду делать, сложно с языком
Эх,только вышла и увидела ваше сообщение.
Но я буду 1 марта ещё .
Сколько Вы процедур сделали ?
Мне сказали от трёх до семи нужно.
Но я буду 1 марта ещё .
Сколько Вы процедур сделали ?
Мне сказали от трёх до семи нужно.
Ответ дляЧорнобаївка
Но я буду 1 марта ещё .
Сколько Вы процедур сделали ?
Мне сказали от трёх до семи нужно.
Но я буду 1 марта ещё .
Сколько Вы процедур сделали ?
Мне сказали от трёх до семи нужно.
Я в прошлый раз делала в Горавски в Киеве, мне хватило 2 процедур, но сейчас проблема сильнее, надеюсь 2-3 хватит
Чорнобаївка• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalynst
Здесь сказали раз в месяц делать, вам рекомендуют раз в 20 дней?
Раз в 2,3-3 недели.
Чорнобаївка• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalynst
У вас результат уже виден после первой процедуры?
Я сегодня только сделала первый раз.
Краснота сейчас и немного печет.
Секс-Бомба• 10 февраля 2024
Ответ дляNatalynst
Спасибо, у вас через сколько процедур был достигнут результат?
2 делала раз в год-полтора.
Секс-Бомба• 13 февраля 2024
Ответ дляNatalynst
Скажите, вам больно было во время процедуры?
Да, вспышки болезненные, потом покраснение (недолго) и отек (пару дней)
Секс-Бомба• 13 февраля 2024
Ответ дляNatalynst
Да, помню, в Киеве мне также делали, сегодня сделала в Бухаресте, вообще не чувствовала... Понимаю, что низкая мощность..... Вы в Киеве делали? В каком салоне?
В Горавски лет 5-6 делала. Но я в итоге перешла в прошлом году на Люмекку, у меня от пигментации еще лучший эффект.
Секс-Бомба• 13 февраля 2024
Ответ дляNatalynst
Я тоже в Горавски делала в Киеве, а что такое Люмекка? Салон? Или другой лазер?
Другой аппарат для фотоомоложения IPL Lumecca. В другом месте делала, была поражена эффектом от пигментации, впервые за много лет увидела абсолютно чистые щеки. От сосудов эффект был примерно одинаковый. По ощущениям во время и после процедуры разницы нет.
Ответ дляСекс-Бомба
У меня проблема именно розацеа и сосудики, спасибо!
Чорнобаївка• 13 февраля 2024
Ответ дляNatalynst
Больно ,но терпимо.
Отека не было.
Краснота прошла к вечеру.
Отека не было.
Краснота прошла к вечеру.
Чорнобаївка• 13 февраля 2024
Ответ дляNatalynst
Какой крем Вы используете после процедуры ?