Поліпривіт всім• 09 февраля 2024

Покажіть будь ласка фото, у кого немає ремонту

Будь якої кімнати. Все рівно під анонімами.
Болтушка Му• 09 февраля 2024
Ответ дляparele
Ремонту 15 лет, скоро будем новый делать. Это с ремонтом или без?))
вам некуда просто девать куда деньги ;))))
Позитивна• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Немає грошей, робимо кусками, майстри гівно через один.
мастера это вообще отдельный разговор.
или брехуны-алкашня, или цены себе сложить не могут
хорошие сейчас наверное на фронте/выехали все, кто адекватно брал деньги за работу и делал все на совесть
лучше уже самим делать, чем оплатить и потом переделывать
ЗдесяЯ• 09 февраля 2024
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляБолтушка Му
фото
Дякую, в мене краще. Вам бажаю багато грошей і здоров´я і хороших майстрів, удачних задумів і ідей
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляПозитивна
бомжам кондер и не снился, одна установка сколько стоит сейчас
плюс сам кондер...
забейте на остальных
Дякую
Болтушка Му• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
дякую дорогенька;))
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Теж була така колись, як Ви.
А тепер для мене соромно - це жити в очікуваннях і уявленнях «а що люди скажуть».
Поважайте себе, не принижуйте себе так.
Дякую
Обнимашкина• 09 февраля 2024
Ремонту 10 років, попроступали шви на шпалерах і дитячим транспортом забруднилися стіни. Напевне переклею влітку.
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
фото
Скоро буде ремонт😁
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Дякую славно
ЗдесяЯ• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Скоро буде ремонт😁
Та. Ещё обои, клей, плинтуса, потолок... расходники
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ви самі будете
ЗдесяЯ• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ви самі будете
Только потолок натяжной будем заказывать. Все остальное сами.
Но это ещё не известно когда будет. Сейчас вообще на мели. Даже н/з нет(
Ананомчикус• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
В мене кусками зроблений на що грошей хватає. Балкон не зроблено, оце ставили кондер і думають що бомжи собі захотіли кондиціонера. Соромно
Автор,яка ціна кондера?
Морковна• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Нічого в цьому поганого не має. У мене з чотирьох кімнат в одній так ремонт і не зроблено. А живемо в будинку вже 17 років. Робили по наявності коштів, до тієї четвертої ще не дійшли, а вже потрібно в кухні і дитячій новий ремонт робити. Але кого це чіпає? Мені ж ніхто гроші просто так не дає і в лотерею не виграла. Тим більше витрати на дитину, болячки лікувати, ті ж киця і песик з сімейного бюджету потребують .То і ви не переймайтесь, що там люди скажуть
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляМорковна
Дякую за підтримку, бо страшенно жарко літом. Але подумають що краще б двері нові поставила. А я вибрала кондиціонер
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляАнаномчикус
Автор,яка ціна кондера?
3800 монтаж
13500
Морковна• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Думаю, вам краще знати, що у себе ставити в першу чергу;)
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Все буде у вас. У мене зп потолок 13
І я складаю по 2-3 коли 4 тис і потихеньку роблю.
Ананомчикус• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
3800 монтаж
13500
Дякую.
То у вас не дорого.
Мені порахували 3 тис монтаж і 3 тис матеріал.
Там метр відстані(
Пенек Возмездия• 09 февраля 2024
Ответ дляПозитивна
тю вообще не дорого, у меня на чиха так же уходит но я его еще к грумеру вожу (он длинношерстный) это плюс 500грн.
но не поняла, это собака обои испортила?
у меня чих за 10 лет вообще ничего не испортил...
как будет время отпишитесь если не сложно, спасибо!
Она самая) и обои и линолеум и шкаф. Все попробовал на зуб.
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2024
Ответ дляparele
Вы похвастаться?
Играю_на_кларнете• 09 февраля 2024
Ремонтирую свой дом в селе, там живут родители-переселенцы.
Шкаф раскрасила, чтоб веселее было.
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Шкаф раскрасила, чтоб веселее было.
Класс
Играю_на_кларнете• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Класс
Спасибо.
Мы уже продвинулись с ремонтом, но фоток нет. Я работаю за границей, чтоб было за что ремонт делать.
Перша на селі• 09 февраля 2024
У меня квартира конца 70х гг заселения. На полу лаги и сверху паркет в комнатах. В коридоре и кухне свекр в свое время, 13 лет назад, прям сверху на битые лаги, кинул новый линолеум. Местами продавлен. Как и везде лаги. Паркет в жутком состоянии. Понимаю, что нужно все это снимать и полностью переделывать пол, латать местами бессмысленно.
Стены были поштукатурены при сдаче, цемент с песком, с целью экономии песка много. Раньше обои клеила свекровь. Не грунтуя ни разу. И не всегда полностью отдирая старые. В одной комнате я ободрала все до штукатурки, пошпаклевала, прогрунтовала, переклеила. Остальное стоит с 2006г. Денег нет в принципе, даже свободной тыс грн.
Ванная покрашенна от застройщика и потом несколько раз поверх перекрашенная. Краска кусками слущивается. Сверху побелка была. Там стена просто мокнет. Чтоб не плесневела, повесила шторку для душа на стену.
Мебель самая новая 2007г. Самая дешевая из дешманских магазинов. И много советской еще, стенки, шифоньер, столы. Все бы по-хорошему сгребти и на помойку. Но заменить нечем.
Из 3х окон еще одно стоит деревянное, вот с конца 70х, двустворчатое. Раритетное)
Двери межкомнатные еще с заселения, как тогда делали - рамка из бруса и набит оргалит. И покрашены.
Кухонная мебель еще с молодости свекров, годов так 70х, наверное. Обклеена пленкой и все. Из ’нового’ на кухне плита, ей всего-то 16 годиков) А, и холодильник, даже новее, ему 13)
В ванной стоит один из смесителей, я замуж когда выходила 17 лет назад, он уже был. Так что даже не знаю, сколько ему лет) Кранбуксы меняю и пока, тьфу-тьфу, работает.
Печаль в том, что денег нет и на еду особо.
А безумно радует то, что живем мы сами. Потому что много лет я жила со свекрами.
Фоткать не буду. Угнетающе.
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Фоткать не буду. Угнетающе.
Желаю вам много, много денег и здоровья.
автор Поліпривіт всім • 09 февраля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо.
Понятно, удачи
Перша на селі• 09 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Спасибо
parele• 09 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы похвастаться?
Ну смотря как посмотреть)
Когда мы заехали, дом выглядел так.
На первом этаже вообще земля на полу была.
В комнате, которую я показала, на 50% работы выполнены моими руками - сама укладывала ламинат, шпаклевала, обои клеила, откосы. Рабочих смогли нанять только на установку гипсокартона, и через год потолки сделали.
А поскольку я ни разу не профессионал, косяков хватает. Поэтому будем ремонтировать, бесят.