Балаболка• 09 февраля 2024

Что произошло с укрпочтой? Посылки неделю идут уже

Иванка Бур• 09 февраля 2024
Тоже обратила внимание. В чём причина не знаю

Тішуся неперетішуся• 09 февраля 2024
ой все как обычно - клиенту отправила во время шла посылка 2 недели
причины - загрузка на сортировочных центрах
Шальная коклетка• 09 февраля 2024
Мало посылок, они наполняют машину, чтобы в пустую не гонять.
english book• 09 февраля 2024
Посылка 30км,идет уже 4+дня))
автор Балаболка • 09 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
ага, мне тоже так отписали ’....У зв´язку зі збільшенням кількості відправлень були присутні тимчасові затримки в обробці відправлень на сортувальних центрах.....’ Только блин смешно, какая нагруженность, скорее наоброт меньше посылок
черная мамба• 09 февраля 2024
Ответ дляenglish book
Посылка 30км,идет уже 4+дня))
У меня Харькова в Харьков 3 дня шла. Но как бывший работник я знаю почему. Не хватает людей, там адские условие и отношение начальства как к скоту
zetaboom• 09 февраля 2024
в мене прибула в місто, і сутки їхала до відділення((( загалом з Київа відправлення йшло 7 днів

english book• 09 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
Плохо что старые профсоюзы развалили, а новые, если и есть, то импотенты в плане защиты прав.
черная мамба• 09 февраля 2024
Ответ дляenglish book
Та там такие нарушения прав вы не представляете, а страдают клиенты в том числе В том году обслуживали даже без света, это как? У нас отделение без окон, в сейфе деньги а ты с фонарём на лбу. Ещё и тайника пускали проверять и не разрешали в укрытие ходить т е разрешали, но не считали тогда что ты работаешь, за свой счёт ходишь. Харьков
Розвідка Маші• 09 февраля 2024
С 6 числа нет движения 3 посылок по Киеву, али тоже не двигается
Масяня Я• 09 февраля 2024
У меня на прошлой неделе две посылки отправляли. Сумская обл - Днепр, за сутки дошло, Ивано-Франковская обл - Днепр, за 3 дня.
БезникаЯ• 09 февраля 2024
Ответ дляenglish book
Посылка 30км,идет уже 4+дня))
При чем тут километры? Вашу посылку в индивидуальном срочном порядке не повезут. Доставку в села/из сел (а ваше расстояние явно не между двумя областными центрами) делают 1-2 раза в неделю.
english book• 09 февраля 2024
Ответ дляБезникаЯ
’30км’- это Киев.Такие посылки получаю регулярно. От момента регистрации в системе Укрпошты, до выдачи - максимум двое суток. Чаще утром/днем трек, вечером следующего уже в пункте выдачи.
Проблемы начались в 20х числах января. Надоело ждать, решила заказывать на Головпоштамт. Итог-5!дней шло с м. Вокзальной до Крещатика. Скрин прилагаю.
Рекорд пока с Киева до Винницы. Уже 11 дней, как посылка не может доехать в областной центр.Проблема есть. В чём-я не знаю.