ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2024

Кто недавно покупал общагу в Киеве зайдите

По чем сейчас реальные сделки, а не хотелки продавцов по общагам?
Мне маклера сказали, что комнаты продают по 500-700$ за метр.
То есть моя комната будет стоить 6000-7000$ в малосемейке: когда Су на 2 соседа, а кухня на 4 соседа.
Это что так цены упали?
Комната средний этаж, не угловая. Кирпичный дом, 9 этажка. До метро 800 м. я за 10 минут дохожу. Оболонь. Комната 12 м на фото зелёная.
черная мамба• 09 февраля 2024
це щось дуже мало?
Ми у 2018 році хотіли купити то деякі і 20т були, хоча там страх

Toryg• 09 февраля 2024
Вам сказали или предложили реальные объекты?
СкумбріяП8• 09 февраля 2024
ПОчему упали? Нет... Мои знакомые сейчас кваритиру продают до 1 тыс уе за м2 (895 уе) так это полноценная квартира. А у Вас только ’коммунальное’... кто в теме исправьте меня
Мэри Попкинс• 09 февраля 2024
Каждый выставляет свои хотелки по цене. Видела объявление- одна комната 12 метров в квартире трёшке - 20тыс$ и район без метро, не центр
автор ЯспАкойнаЯ • 09 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
це щось дуже мало?
Может в связи с войной так цены упали?
Интересно кто мониторил такое жилье недавно вот прям чтоб купить, какие цены?
На олх не поймёшь реально какая температура по больнице.
черная мамба• 09 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может в связи с войной так цены упали?
Знайомі перед вторгненням за місяць продали за 14, передмістя.
автор ЯспАкойнаЯ • 09 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Чем меньше площадь, тем выше цена. Так всегда было.
Ну есть разница человеку заплатить за жилье условно 30000 $ или 12000 $
Хоть как какой-то вариант на первое время перекантоваться в Киеве до лучших времён. Подсобирать, продать и купить уже однушку или двушку.

автор ЯспАкойнаЯ • 09 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
ОО ещё и пригород. У меня 800 м. до метро все таки.
Олена_Луг• 09 февраля 2024
совсем не поняла Вашу планировку... у Вас есть на олх обьвление? дайье ссілку , можно в личку
Чарівне зіллячко• 09 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Изолированные однушки за квадратный метр идут дороже, и то - это зависит от расположения и и других нюансов, но не комнаты в общагах или коммуналках.
Чарівне зіллячко• 09 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может в связи с войной так цены упали?
Может людям надо срочно продать - в таких случаях ставится цена ниже рыночной. Так бы она стоила тысяч десять.
Хочу наколоти губи• 09 февраля 2024
Я смотрела комнату в Киеве на покупку.
Минимум 12000$.
Есть дешевле, 10000$, но там или совсем убитые условия, или с документами что-то.
Цідило правди• 10 февраля 2024
Если и покупать квартиру то только не клоповник и не малосимейку. Знаю семьи которые. мечтают продать их и купить хотя бы однокомнатную квартиру