За последний месяц в инстаграм наблюдаю картину, блогер продает курсы, поехал на Бали и вернулся домой, вторая блогерша тоже с мужем на Бали (у них двое детей) это люди не бегут никуда, а просто ездят отдыхать, как их выпускают? Может я чего-то не знаю? Я бы тоже с мужем поехала на неделю куда-то, но как нам простым смертным не блогерам?
WhiteWidow• 09 февраля 2024
Про цих не знаю. Але кілька побратимів чоловіка їздили у відпустку закордон, до родин.
ВасильевнаЯ• 09 февраля 2024
на работе бронь, оформляют командировку и катаются туда-сюда сколько хотят, у нас так все забронированные мужики делают. Еще как волонтеры ездят. А может у них ребенок ( дети) с инвалидностью или сами инвалиды. Вообщем кроме этих многодетных, еще куча лазеек кататься за бугор
Ответ дляВасильевнаЯ
В одного детей нет, продает курсы в инсте, на себя работает
класс123-7dcf• 09 февраля 2024
Не знаю, але сьогодні побачила
НБУ влаштує посилену перевірку для українських блогерів-мільйонників: Нацбанк України розіслав банкам список українських блогерів. Інфлюенсерів чекають пильні перевірки фінансового моніторингу в їхніх банках. Кому цікаво глянути список блогерів, яких будуть перевіряти
класс123-7dcf• 09 февраля 2024
Можливо після шухера з НБУ менше будуть виїжджати на Мальдіви, але це не точно
Ответ дляВасильевнаЯ
У моего отца есть бронь, то есть он может выехать?
ВасильевнаЯ• 09 февраля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
может, если на работе ему оформят загранкомандировку
Ответ дляOkk -7ebd
Так их уже вроде не пускают, моего родственника не пустили, еще и что-то предъявили за то что под волонтерством к родителям съездил в Данию которые один инвалид другой тоже не очень со здоровьем
Не знаю как прям сейчас. А так знаю раньше точно ездили ’волонтеры’ к семьям
Janeke_in_UA• 09 февраля 2024
Есть знакомый, который’волонтер’ по документам, ездит отдыхать постоянно. Бывший сотрудник внутренних органов.
Natal_ka91• 09 февраля 2024
Знайомий оформлений як волонтер, а по факту їде до дружини на 2 тижні раз на 2 місяці. Привозить щось для галочки. Отака справедливість.
Nataliiazp• 09 февраля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Ну вот эти блогеры отдыхают один сейчас, другой после нового года еще и показывают на всю страну
Это вы про мужа Пренткович или кто он там ей, я просто не смотрю её? Он выехал, как волонтёр в Польшу, а оказался с ней на Бали в итоге
Байрактарочка• 09 февраля 2024
фопи ще можуть виїжджати під заставу, але суму і деталі вже не памʼятаю
Ответ длякласс123-7dcf
Не знаю, але сьогодні побачила
’розповіло джерело’ якесь невідоме, скріни з рашинської страни.юа
така собі інформація
Ответ длякласс123-7dcf
Не знаю, але сьогодні побачила
А на якій підставі?