За последний месяц в инстаграм наблюдаю картину, блогер продает курсы, поехал на Бали и вернулся домой, вторая блогерша тоже с мужем на Бали (у них двое детей) это люди не бегут никуда, а просто ездят отдыхать, как их выпускают? Может я чего-то не знаю? Я бы тоже с мужем поехала на неделю куда-то, но как нам простым смертным не блогерам?
класс123-7dcf• 09 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
А на якій підставі?
Це пов´язано зі скандалом Пренткович з чоловіком волонтером, який їздив на Мальдіви, але точно я не в курсі, можливо не через це. Але вона з чоловіком в списку є.
Nataliiazp• 09 февраля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Ну дурні поїхали і навіщо чоловіка виставляти в інстаграм
Она его не выставляла, его выставил кто-то, кто там же отдыхал. Ну а потом им не было уже смысла скрывать, потому что было выложено в сеть