ПодругаМужа• 09 февраля 2024

Киев Яссы аэропорт

Подскажите, как лучше добраться из Киева до аэропорта Ясси?
Смотрю есть автобус, но он почему-то заезжает в Одессу и едет через Кишинев, что добавляет несколько часов за счет этого крюка. Может стоит ехать на Черновцы, а дальше как? Какая там граница, загружена ли она. Специально взяла самолет через Румынию чтоб не стоять долго на польской границе, но не пойму как лучше ехать.
Поделитесь опытом. Спасибо.
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2024
Вот мне всегда интересны ,кто эти люди,кто на подобные темы,ставит фейспалм или это вечно ржащий смайл.

Обижулька• 09 февраля 2024
Бусики 40-50 евро.
https://t.me/porubnepunk
Тут можно найти этих перевозчиков
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
обесценивание ’наше все’)
не обращаю внимание.
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
Бусики 40-50 евро.
https://t.me/porubnepunk
Тут можно найти этих перевозчиков
- это за 200 км из Черновцов?
Вилосипедниця• 09 февраля 2024
Через Чернівці, там прям з вокзалу буси їдуть, кордон швидко. Але краще бус раніше пошукати. Зараз кину вам пару варіантів
Мамина квіточка• 09 февраля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Разные люди на Советчице, с психическими проблемами тоже. Не обращайте внимание на смайлы.
Вилосипедниця• 09 февраля 2024
https://www.instagram.com/midian.cv?igsh=

Кусюче сонечко• 09 февраля 2024
Можна їхати поїздом Київ-Кишинів.
Там на проміжній станції (Унгень, якщо не помиляюся), можна пересісти на електричку до Ясів.
Обижулька• 09 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
- это за 200 км из Черновцов?
Да, там 200 км.
КПП Порубне-Сірет
Раньше не сильно загружен был.
Вилосипедниця• 09 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
- это за 200 км из Черновцов?
Да, 40 евро з Чернівців
Вилосипедниця• 09 февраля 2024
https://www.instagram.com/perevezenya_2024?igsh=M2...
Вилосипедниця• 09 февраля 2024
Взагалі перевізників море, від олх до інстаграма. Ціна у всіх однакова +-
Lysiiiiii• 09 февраля 2024
Не в тему, але кордон там легко проходити.
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Из Киева до Яссы автобус стоит 2000 грн, т.е. 50е, там ехать 800 км +-. Т.е. получается смысла нет ехать до Черновцов, чтоб там за 200 км платить 50е.
автор ПодругаМужа • 09 февраля 2024
Ответ дляLysiiiiii
это радует, а то мне перевощик сказал 1,5-3 часа стоять на границе
Lysiiiiii• 09 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Я машиною їхала 15 хвилин два кордони наприкінці листопада, у грудні 30 хвилин бо з чоловіком - його додатково перевіряли
Lysiiiiii• 09 февраля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Але автобусів взагалі не було