Коплю на груди• 09 февраля 2024
Репетитор 350 грн за 45 хв
Онлайн репетитор англійської мови. 350 грн за 45 хв. Дорого?
Фляшка на трьох• 09 февраля 2024
Смотря какой репетитор и какой уровень. Для начального дорого.
Ряженка• 09 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Який рівень?
Молодша школа. Репетитор достойний, результати чудові
ВыФсеВрете• 09 февраля 2024
С репетиторами нормально ровно столько, сколько вы готовы и можете платить. Я никогда не платила ни одному репетитору больше 250 грн/час. И могу сказать, что цена и близко не определяет качество. Только аппетиты и раскрученность самого репетитора. Если английский на высоком уровне и надо его вывести на уровень повыше, я бы вообще лучше в языковую школу в группу шла, стоимость ниже, толку обычно больше. А на начальном уровне главное чтобы у ребенка был нормальный контакт с преподавателем. Мой ребенок начинал заниматься вообще с носителем языка онлайн, это помогло не бояться именно говорить с самого начала, а потом уже была и языковая школа наша, и репетиторы.
Anna-dekor• 09 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Плачу значно менше,репетитор шикарний,результат теж
Дайте будь ласка контакт в особисті
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Мы за математику платим 500
Ми 200 грн за годину, 5 клас
Просериарила молодость• 09 февраля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Ми 200 грн за годину, 5 клас
І ми так, офлайн, не в Києві правда
Капризуля• 09 февраля 2024
Шукала дитині репетитора, репетиторів 10 попробували. Ціна не говорить ні про що.
У репетитора багато дітей , вона піднімає ціну (краще вона не стала викладати після того)
Студентка за 200 старається і відпрацьовує краще ніж за 400 досвідчена
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
І ми так, офлайн, не в Києві правда
Ми онлайн
Коплю на груди
• 09 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Нет.
Мы в 2016 платили 300 за час.
Місто?
Коплю на груди
• 09 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
300 грн, занимается 4 год. Старшая школа.
Місто?
Коплю на груди
• 09 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Ну... Студентка без стажу таке србі
Коплю на груди
• 09 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
400 грн 45 минут, 3 класс
Дорого