Сердючка• 09 февраля 2024
Секс без прелюдии - это нормально?
Девочки, всем привет. Живу с мч где-то год. В постели все происходит очень быстро-пару поцелуев и понеслось... Раньше меня это не смущало потому что в начале отношений была страсть и я быстро возбуждалась. А со временем уже нужно больше времени на прелюдию.
Если я проявлю инициативу (массаж, оральные ласки, поцелуйчики по всему телу) он готов лежать и наслаждаться. Но ведь мне тоже необходимо, чтобы мое тело покрывали поцелуями... Про **** вообще молчу, это для него не по-мужски.
Говорила уже много раз, говорит что будет стараться и ничего не меняется. Либо стесняется и не может раскрыть себя в этом моменте, либо просто эгоист)) И плюс у него либидо явно ниже, чем у меня, это я заметила еще в самом начале отношений.
Это нормально, секс без прелюдии? С одной стороны не могу сказать, что он меня не любит, потому что во всем остальном все супер. Но в то же время если любишь человека то хочется доставить максимум удовольствия в постели…
Ананомчикус• 09 февраля 2024
А может вам разойтись и найти партнёра по темпераменту? (Он думаю вряд-ли исправится)
Матраскин Брат• 09 февраля 2024
Для меня да, нормально. Я и сама не очень люблю вот это все вылизывание 😂
Дама с заначкой• 09 февраля 2024
Нормально, если двум в паре это нравится и двух устраивает.
У нас с мужем бывают моменты, когда прелюдия никому из нас не нужна. А бывает наоборот
Муууумие• 09 февраля 2024
Дальше будет хуже, если для вас секс важен, то расходитесь. Люди не меняются.
СамавиховуюКота• 09 февраля 2024
Ищите другого мужика, этого вы не переделаете под себя. И да, вы его не любите, вас с ним рядом держат его деньги.
Не за Будка• 09 февраля 2024
Ні, не нормально, якщо ви кажете що хочете а він усе одно робить по-своєму.
Відмовляйте. Він дістає член, пробує увійти - а ви ’Вася, я не готова, зроби будь ласка для мене це і це’.
Але це якщо хочете щось взагалі виправляти. Для мене таке ставлення до куні вкупі з любов´ю до мінету - однозначний червоний прапор, людина не сприймає жінок як рівних собі.
Вумна вутка• 09 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
ахах, сестра )))
автор, что-то быстро у вас страсть угасла
Матраскин Брат• 09 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
ахах, сестра )))
Я могу себе стоять готовить спокойно и тут чувствую уже за сисю взяли и пошла душа в рай на той же кухне 😂 я вот такое люблю
Летала_НаМетле• 09 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
А если мужчина не хочет делать миньет другому мужчине, то он его тоже как равного себе не воспринимает?))
Домовенок Кузя• 09 февраля 2024
Автор пройдёт ещё время и Вам это тоже не нужно будет, особенно с появлением детей...раз-два и в дамках, некогда будет нежиться часами😉
Кому там слова не давали• 09 февраля 2024
Я не очень люблю прелюдии. Я быстро возбуждаюсь и люблю сразу все
Не за Будка• 09 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Якщо чекає від цього чоловіка мінету для себе - так.
Сердючка
• 09 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
ахах, сестра )))
Ну не без того что иногда хочется секса без вылизывания, когда «припекло» обоим) Но не на постоянной основе) У всех разный сексуальный темперамент. Думаю если б вас не удовлетворяли в постели так, как это нужно именно вам, у вас бы тоже страсть угасла)
Вумна вутка• 09 февраля 2024
Ответ дляСердючка
мне сложно это представить - а зачем тогда продолжать отношения, если у вас все так плохо в постели?
Якось так і живу• 09 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ще й егоїст
АфродитаПетровна• 09 февраля 2024
Для меня нет. Считаю, что должна быть хотя бы минимальная прелюдия
Домовенок Кузя• 09 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
У меня был мужчина в постели просто Бог, а на этом все достоинства закончились, оказался маминой корзиночкой и что в таком случае делать по Вашему? Продолжать отношения ради секса?
Сердючка
• 09 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
Потому что люблю его) И во всем другом он для меня идеальный мужчина. Но конечно я понимаю что секс тоже неотъемлемая часть отношений.
Гарантую неперелевки• 09 февраля 2024
Мы просто не двигаемся дальше и всё. Я говорю Любимый я не созрела. И он начинает тогда шевелится) У моего мужа тоже либидо ниже чем у меня. Хотя с другой стороны он не против секса но без вот этого всего а просто сунул вынул. Но тут я против. Хочешь подро..ить иди в ванную. Мне нужно качество
Гарантую неперелевки• 09 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
И у меня такой был. Тело супер накаченный на сексе помешанный любит им заниматься умеет им заниматься . Супер любовник. И реально мамина корзиночка)))
Домовенок Кузя• 09 февраля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вот-вот.. у меня тоже красавчик высокий, спортивная фигура...но корзиночка😅
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2024
Так он в вас только членом тычет (простите за грубость, но как уж есть)? Языком - табу, пальцами тоже нет? Даже поцелуев нет
Ответ дляСердючка
Он вас брезгует орально удовлетворить , вам это норм ? Тоесть вам нормально член в рот брать а ему вам приятно сделать нет?
И поверьте , будет девушка которой он будет лизать аж бегом не смотря на свои «понятия «
Баррикадница• 09 февраля 2024
Автор, нема нормально чи ні. Є одна міра - саме Вам так нормально чи ненормально? Як ні, то спочатку поговоріть з ним, як ігнорує, то також 2 варіанти. Терпіти це і бути незадоволеною чи розійтись.
Трактор Віка• 09 февраля 2024
Знакомая подложила как то мужу книгу про секс и прелюдии.
Он на разговоры не реагировал. Считал себя крутым в сексе и опытным.
Он действительно крут , по ее мнению, но временами ей хотелось дольше прелюдию. Это уже где то в районе 10 прожили.
Он прочитал книгу и понял изменился. Но тут не надо ни слова говорить потом, что прочитал, изменил, иначе весь эффект пропадет.
ТочноБудет• 09 февраля 2024
В мене теж такий був, лежить кайфує я йому і масажик і оральчик, а мені нічого, ще й ображався коли я відмовляла. Послала. Зараз чоловік який знає в цьому толк.