Сердючка• 09 февраля 2024
Секс без прелюдии - это нормально?
Девочки, всем привет. Живу с мч где-то год. В постели все происходит очень быстро-пару поцелуев и понеслось... Раньше меня это не смущало потому что в начале отношений была страсть и я быстро возбуждалась. А со временем уже нужно больше времени на прелюдию.
Если я проявлю инициативу (массаж, оральные ласки, поцелуйчики по всему телу) он готов лежать и наслаждаться. Но ведь мне тоже необходимо, чтобы мое тело покрывали поцелуями... Про **** вообще молчу, это для него не по-мужски.
Говорила уже много раз, говорит что будет стараться и ничего не меняется. Либо стесняется и не может раскрыть себя в этом моменте, либо просто эгоист)) И плюс у него либидо явно ниже, чем у меня, это я заметила еще в самом начале отношений.
Это нормально, секс без прелюдии? С одной стороны не могу сказать, что он меня не любит, потому что во всем остальном все супер. Но в то же время если любишь человека то хочется доставить максимум удовольствия в постели…
Ацетилсалициловая кислота• 09 февраля 2024
Якщо вас не задовольняє, то не нормально. Нормально те що влаштовує обох.
Мені наприклад прелюдія не треба. Орального сексу в нас немає. І для нас це нормально.
Скляна миша• 09 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Нормально, если двум в паре это нравится и двух устраивает.
У нас с мужем бывают моменты, когда прелюдия никому из нас не нужна. А бывает наоборот
Скляна миша• 09 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Ні, не нормально, якщо ви кажете що хочете а він усе одно робить по-своєму.
Відмовляйте. Він дістає член, пробує увійти - а ви ’Вася, я не готова, зроби будь ласка для мене це і це’.
Але це якщо хочете щось взагалі виправляти. Для мене таке ставлення до куні вкупі з любов´ю до мінету - однозначний червоний прапор, людина не сприймає жінок як рівних собі.
Скляна миша• 09 февраля 2024
Ответ дляСердючка
Ну не без того что иногда хочется секса без вылизывания, когда «припекло» обоим) Но не на постоянной основе) У всех разный сексуальный темперамент. Думаю если б вас не удовлетворяли в постели так, как это нужно именно вам, у вас бы тоже страсть угасла)
ну так просто говорите - сегодня без куни не будет секса. Все.
Я прелюдии не люблю как и муж давно. Все начинается с куни и минета, потом или кончаем в позе 69 или дальше (только после моего оргазма от куни) уже классический
Відповів всім• 09 февраля 2024
Знакомый с женой из-за такого развелся. Ему надо быстро: подскочил-засунул-высунул и всё. Жена тупо не успевала возбудиться и получить свой оргазм. Он себе сделал по бырику приятно, на неё наплевать.
Конечно, она стала избегать его ’наскоков’, насколько это было возможно. При этом он же её и обвинил, что она такая-сякая-фригидная, мужу не дает.
В общем, после того сколько у него барышень не было, как-то ни одна с ним не живёт в итоге. Не знаю, по этой ли причине, или из-за его характера дурацкого, что всё должно быть только как он сказал.
Ему уже шото 55 или даже больше. Может отболело уже ))))
Вумна вутка• 09 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня был мужчина в постели просто Бог, а на этом все достоинства закончились, оказался маминой корзиночкой и что в таком случае делать по Вашему? Продолжать отношения ради секса?
расходится, естественно. В отношениях должно быть хорошо все, в том числе и секс. Если человек - какашка или в постели все плохо - зачем продолжать отношения?
Гарантую неперелевки• 09 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот-вот.. у меня тоже красавчик высокий, спортивная фигура...но корзиночка😅
Мой Димося был)) а ваш?
Гарантую неперелевки• 09 февраля 2024
Ответ дляСкляна миша
А куни это не прелюдия?
Играю_на_кларнете• 09 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Ой) а шо такое мамина корзиночка?))
Скляна миша• 09 февраля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А куни это не прелюдия?
Нет. Это секс уже. И на этом часто и заканчивается.
Гарантую неперелевки• 10 февраля 2024
Ответ дляСкляна миша
Японамать. Скорострел ?