Напланетянка• 09 февраля 2024
Обувь ASH. Как качество и удобство?
Где хорошие цены на нее?
Щось не спиться• 09 февраля 2024
Купила вторую пару кроссовок, слипоны буду донашивать 4-сезон. Обувь идёт в размер
У меня было и есть немало их обуви. В длину обычно большемерят на целый размер, особенно почему-то кроссовки, но зависит от модели. На достаточно узкую ногу и невысокий подъем. Качество отличное, не уступает качеству обуви из более высокого ценового сегмента. Лично мне обуаь этой марки очень удобна.
Напланетянка
• 10 февраля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Кроссовки были 2 пары
Мне нравятся-неубиваемые
Какие были?
Напланетянка
• 10 февраля 2024
Ответ дляTakamaka
Где покупаете?