09 февраля в 19:11

постельное белье

ничего не понимаю - посчитала сколько нужно ткани на постельное белье, оказалось что не намного дешевле выходит. на пару сотен. я то думала - выгоднее брать ткань....или я чего-то не понимаю?
Робот Вертер 09 февраля в 19:11
Они берут оптом по намного ниже цене
Морковна 09 февраля в 19:12
экономии существенной в этом нет , шьют те , кто хочет особый рисунок , узор или нестандартный размер
автор Умничка-помощничка 09 февраля в 19:12
Ответ дляРобот Вертер
Они берут оптом по намного ниже цене
даже с учетом этого факта как-то все равно дешевле брать готовый
автор Умничка-помощничка 09 февраля в 19:13
Ответ дляМорковна
экономии существенной в этом нет , шьют те , кто хочет особый рисунок , узор или нестандартный размер
вооот! и я это поняла. так за те же деньги мне еще мудох-ся самой с этим комплектом:))) я вообще конечно хотела и скомбинировать и инициалы вышить..
сою не люблю 09 февраля в 19:14
Тю,конечно невыгодно самой шить. У них закупка оптовая ткани
Морковна 09 февраля в 19:14
Ответ дляУмничка-помощничка
вооот! и я это поняла. так за те же деньги мне еще мудох-ся самой с этим комплектом:))) я вообще конечно хотела и скомбинировать и инициалы вышить..
один раз можно и пошить ) с инициалами 😉
автор Умничка-помощничка 09 февраля в 19:15
Ответ дляМорковна
один раз можно и пошить ) с инициалами 😉
это подарочек хочу сестре на др
Шотуткоїться? 09 февраля в 19:16
Оптовая закупка, некоторые сами везут ткань из Турции.
И в итоге у производителей постельного белья небольшая совсем маржа получается
автор Умничка-помощничка 09 февраля в 19:16
Ответ длясою не люблю
Тю,конечно невыгодно самой шить. У них закупка оптовая ткани
ну и продавец никогда не признается - дорогая у него ткань или дешевая. страйпы разные бывают.
автор Умничка-помощничка 09 февраля в 19:17
Ответ дляШотуткоїться?
Оптовая закупка, некоторые сами везут ткань из Турции.
И в итоге у производителей постельного белья небольшая совсем маржа получается
а. ну если сами везут...то тогда наверное выгодно им.
Пожарник 09 февраля в 19:17
Ответ дляМорковна
экономии существенной в этом нет , шьют те , кто хочет особый рисунок , узор или нестандартный размер
Або якісну тканину
Редисочка 09 февраля в 19:18
Ответ дляУмничка-помощничка
это подарочек хочу сестре на др
А кому то такое нравится? Как по мне это пошлось какая то
автор Умничка-помощничка 09 февраля в 19:19
Ответ дляРедисочка
А кому то такое нравится? Как по мне это пошлось какая то
такое - это какое? ну если вы в ткани видите пошлость.....бедная вы бедная. как вам на свете живется....
Кусюче сонечко 09 февраля в 19:25
Дивлячись з того скільки тканини будете брати, звісно опт дешевше. І чи платити за пошив, чи самостійно.
Шотуткоїться? 09 февраля в 19:25
Ответ дляУмничка-помощничка
а. ну если сами везут...то тогда наверное выгодно им.
Да, но надо заплатить швее или иметь свое производство.
Заплатить человеку, который принимает индивидуальные заказы и вообще заказы

Потратиться на упаковку
Возможно еще на свой сайт
И главное рекламу (это вообще огромный кусок)
автор Умничка-помощничка 09 февраля в 19:26
Ответ дляКусюче сонечко
Дивлячись з того скільки тканини будете брати, звісно опт дешевше. І чи платити за пошив, чи самостійно.
сама хочу. но у меня только ткань выходит около 2000
автор Умничка-помощничка 09 февраля в 19:27
Ответ дляШотуткоїться?
Да, но надо заплатить швее или иметь свое производство.
Заплатить человеку, который принимает индивидуальные заказы и вообще заказы

Потратиться на упаковку
Возможно еще на свой сайт
И главное рекламу (это вообще огромный кусок)
тогда я не знаю как они считают цену. мне вот на комплект нужно почти 9 метров. это уже кругленькая сумма.
ЛижТолько 09 февраля в 19:28
Ответ дляУмничка-помощничка
сама хочу. но у меня только ткань выходит около 2000
А у меня около 3500.
автор Умничка-помощничка 09 февраля в 19:28
Ответ дляЛижТолько
А у меня около 3500.
ого. вы случаем не жакард хотите?
ЛижТолько 11 февраля в 09:26
Ответ дляУмничка-помощничка
ого. вы случаем не жакард хотите?
Я не хочу, я из него шью: из набивного сатина жаккарда. Я очень довольна качеством
автор Умничка-помощничка 11 февраля в 13:25
Ответ дляЛижТолько
Я не хочу, я из него шью: из набивного сатина жаккарда. Я очень довольна качеством
вот и мой жакардик приехал. какая красотища.....прям королевское получится бельишко
ЛижТолько 11 февраля в 17:28
Ответ дляУмничка-помощничка
вот и мой жакардик приехал. какая красотища.....прям королевское получится бельишко
А фото где?))
автор Умничка-помощничка 11 февраля в 19:07
Ответ дляЛижТолько
А фото где?))
шью! надо успеть к др. сошью - сфоткаю