ЖаннаНеАгузарова• 09 февраля 2024

Самая бесполезная бытовая техника или принадлежность у вас на кухне?

dulenok• 09 февраля 2024
Скороварка-мультиварка
Куда_бежать• 09 февраля 2024
мікрохвильовка
Крихітка на всі• 09 февраля 2024
Мультиварка, хлебопечка , большая мясорубка электрическая .
Швендяю містами• 09 февраля 2024
Електрична мʼясорубка
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2024
ножницы для зелени, у которых много лезвий - хрень. Остальное все пользую
СhanelKa• 09 февраля 2024
Вафельниця
Тетя Фрося• 09 февраля 2024
Фритюрница на 5 литров масла
Ждушечка• 09 февраля 2024
В скороварці так все швидко готується, мені дуже подобається. Дивлюсь багато хто не зацінив.
Эйфик Х• 09 февраля 2024
Бутербродница. 🤮🤮🤮🤮
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
О, вот муж со мной воюет за эту мясорубку, рассказывает как он будет крутить свой идеальный фарш
( а я против захламления кухни)
Воздух в банке• 09 февраля 2024
Мультиварка со временем стала)
ЛЮБА• 09 февраля 2024
Всем пользуюсь .
Святатабожа• 09 февраля 2024
Мультиварка (отдала маме, ей очень понравилось)
Ломтерезка
Сушка для фруктов.
Шлях до зірок• 09 февраля 2024
Не має нічого того, чим не користуюся.
Маю : мультиварку, термо мікс, блендер(ручний і з чашкою), соковижималка, тостерніца, міксер, мікрохвильовка.
Все використовується протягом тижня.
Плету интриги• 09 февраля 2024
Кух комбайн професійний, соковижималка , смузімейкер, мультиварка. Все це сховано в тумбі глибокій
Инста_Богиня• 09 февраля 2024
За много лет жизни, так и не купила ничего бесполезного на кухню. Но если вспомнить чем реже всего пользуюсь, то это мельница для круп.
Зубачистка• 09 февраля 2024
Нема такого
Elani• 09 февраля 2024
Посудомойка
Святатабожа• 09 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Точно большая электромясорубка, я её маме отдала - у нее тоже стоит в антресоле - за 8 лет ни разу не доставала
ЛЮБА• 09 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Что значит большая мясорубка?
Святатабожа• 09 февраля 2024
Ответ дляЭйфик Х
Бутербродница. 🤮🤮🤮🤮
У меня ее дети достают пару раз в год на несколько дней. Поиграются с бутиками и опять убираю на полгода
Крихітка на всі• 09 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
( а я против захламления кухни)
Вы абсолютно правы ! У меня маленький измельчитель Бош , фарш ещё идеальней чем в тефалевской мясорубке ) моется за 2 мин , лёгенький и компактный .
ДелиВерка• 09 февраля 2024
капучінатор
Хропочка з гривкою• 09 февраля 2024
Мультиварка, соковыжималка, комбайн, хлебопечка
Не готовлю. Все это дарили. Использовала несколько раз и стоит. Дарить буду.
Блендер каждый день использую, микроволновку, посудомойку.
Рита-8e7c• 09 февраля 2024
Я. Не люблю готовить и готовлю не вкусно.
Поэтому много всего: вафельница (достаю раз в полгода), мясорубка (покупаю готовый фарш), микроволновка-гриль (микроволновкой пользуюсь, грилем нет), термометр для еды, капучинатор и ещё что-то.
ТаПрямТам• 09 февраля 2024
Соковыжималка на один стакан сока.Микроволновка.
ГейСюда• 09 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ломтерезка
Сушка для фруктов.
Сушкою активно користуюся з середини літа до середини осені.
По нарізці жалкую, що нема де поставити стаціонарно. А кожен раз діставати з коробки - не хочеться.
Метелик• 09 февраля 2024
Всім користуюсь, але в мене і не таке велике різноманіття) Міксер/блендер, м´ясорубка, мікрохвильовка, гриль електричний. Десь ще глибоко захована пароварка, в часи загострення шкт дістаю.
ГейСюда• 09 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Електрична мʼясорубка
А фарш ви робите на блендері?
Ответ дляКрихітка на всі
Как раз был (подарили) большой комбайн с кучей всего и отдельно этот измельчитель. Но муж им не пользовался, комбайн занимал целую угловую полку в шкафу и я продала....
В итоге сейчас нет ничего для фарша