Оля_с_киркою• 09 февраля 2024
Посоветуйте пожалуйста тортик Рошен. Какой купить? Какой у вас самый любимый?
Пробовала:
Киевский
Трюфельный
Грильяжный
Наполеон
Пражский
Моцарт
Золотой ключик
Киевский
Трюфельный
Грильяжный
Наполеон
Пражский
Моцарт
Золотой ключик
Платье Длинное бальное• 09 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Мне нравится их масло, особенно 82% и там 200 грамм а не 180, как сейчас у многих.
це так! Коли по акції взагалі шикарно
КокошинЭль• 09 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а яке Вам подобається?
Не знаю))). З часом всі хужі стають. В АТБ брала Фаворит, житомирське. Раніше - яготинське.
Платье Длинное бальное• 09 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
яготинське давно не беремо, ферму теж. Ці топові в нас, перевірені часом. Поки не зіпсувалися
Мрію про пончик• 09 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Органік, Волошкове поле, Новгород Сіверське і Білоцерківське, Зарог, Рошен. Це найсмачніші з усіх марок
А селянское не берете?
Платье Длинное бальное• 09 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
А селянское не берете?
ні, не смачне нам. Вірніше ті смачніші. Ще молокія непогане. Як по акції беру
Мрію про пончик• 09 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я не различаю, но мои органик зафукали, им селянское больше. Белая церковь тоже ничего.
Платье Длинное бальное• 09 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
ну органік чоловік більше любить, мені інші смачніші. Новгород Сіверське дуже подобається, але воно не дешеве
Мрію про пончик• 09 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хм… первый раз вижу. Но если оно с привкусом коровы, точнее, немытого вымени-не-не-не, просто некоторые от такого тащатся, считая это более вкусово насыщенным🙄
Чеширская кошечка• 09 февраля 2024
Мне Моцарт не понравился. Скучный какой-то. Как шоколад в шоколаде под шоколадом, политый шоколадом. Маленький, но тяжелый. Мне он удовольствия не доставил. Лучше уж просто съесть любимую шоколадку, чем этот торт
Почекуха• 09 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Уже 180, уменьшили упаковку.
Мрію про пончик• 09 февраля 2024
Автор, если вы в киеве? я вам могу пару вкусных десертов сказать.
Оля_с_киркою
• 09 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Спасибо. Скажите пожалуйста. Да, в Киеве.
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Скажите плиз, 4 стихии какая начинка?
На сайте Рошена есть все описания
Оля_с_киркою
• 09 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
На сайте Рошена есть все описания
спасибо гляну.
Мрію про пончик• 09 февраля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Возьмите три молока в милкбаре или кони айленд чизкейк, можете чизкейк взять в чизкейкфэмэли, но не берите нигде баскский, Украина его делать не умеет, орешек с кокосом и кремом на белом шоколаде и дробленом миндале в skrepkiy, наполеон в молоке от фермера можете, но это не лучший, лучший домашний))) и еще было место, не вспомню. Маково-вишневый штрудель в львовских пляцках, трубочки с белковым кремом в лучиано(но их магазы обычно по окраине и лучше звонить предв, узнать наличие), тирамису в коробке дольче италия , обычно есть в крупных супермаркетах, или лавках продуктов из Италии.
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2024
Я не могу понять почему когда я захожу на сайт интернет магазина Рошена, то показывает очень мало тортов? Хотела автору порекомендовать вишнёвый (забыла как точно называется).
Тут как тут• 09 февраля 2024
Ответ длямиссДавеча
сільпошні торти люблю. майже всі. крім наполеона.
наполеон смачний в львівській кав´ярні.
ще у нашому місті класні торти у Театрального.
рошен - фу й ня.
наполеон смачний в львівській кав´ярні.
рошен - фу й ня.
В Сильпо клёвый медовик с черносливом,ну дорогой на каждый день
Тут как тут• 09 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Можно спрошу о его масле? Кто-то пробовал? Если сравнить с селянским, как?))
Отвратительное масло
Птица Говоруша• 09 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мусові дуже смачні, особливо лимонно-шоколадний люблю
А я навпаки, ненавиджу Лимонно-шоколадний мені жирний, а піно калада , манка з ананасовим сиропоп .
Птица Говоруша• 09 февраля 2024
Из Вашего списка люблю все, кроме Киевского. Последнее время подсела на тарталетки с вишней.