Соображалочка• 09 февраля 2024
Вы танцевали на публике эротические танцы?
Вы когда-нибудь танцевали эротические танцы на публике?
Я имею в виду, когда было больше одного зрителя.
Вы не стеснялись?
Результат:
вже голосів:
27 (75%)
Нет и не хочу
7 (19.44%)
Да, танцевала
2 (5.56%)
Нет, но хочу попробовать
З царем в голові• 09 февраля 2024
Перші рази звісно так. Потім сором зник, там вже інші претензії можуть вийти))
Соображалочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А где вы танцевали? И какой танец?
З царем в голові• 09 февраля 2024
Ответ дляСоображалочка
А где вы танцевали? И какой танец?
На пілоні. Спочатку на тренуваннях, перед іншими ученицями. Потім на показових концертах від студії. Потім на чемпіонатах в Україні.
Але ніколи в якихось стриптиз клубах чи чомусь такому)
Miss Lisi4ka• 09 февраля 2024
Только у мужа на корпоративе в пошлом конкурсе настонала и натанцевалась у микрофона на 1 место) Призом была золотая свинья-копилка))
Стигла полуниця• 09 февраля 2024
Постоянно! Когда захожу со своим сожителем в эконом бар Стопка и только слышу звуки гармошки ,там часто живая музыка, то всегда начинаю страстно отплясывать! Иногда пьяной пляшу , иногда вхожу в такой драйв ,что куча мужиков меня пытаются оттуда выкинуть
Гостра на язик• 09 февраля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Я би не сказала, що танець на пілоні обовʼязково має бути еротичним. Мені більше подобається технічність і хореографія екзотниць.
З царем в голові• 09 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
Не обов’язково. Але буває і таким) я танцювала і еротичні і більш артистичні, технічні.
Я Головна• 09 февраля 2024
Одни раз в Ялте в стрип клубе, от честно эротики там было мало, а шампанского много, ну и лет мне было немного, помню что стриптизершу согнала и сама полезла на сцену и смех и грех
Соображалочка
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ Головна
А вы раздевались?